Набор кистей для макияжа Maange - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Кисти Ebay

23.01.2018
    _Lo-very_ аватар

Кисти куплены на аукционе Ebay за 102,13 руб., примерно столько же стоила доставка.В наборе 15 шт.Привлёк их дизайн, очень красивое оформление, цвет, захотелось именно в таком. Замечательные для меня кисти.Упакованы каждая в свой пакетик. Нареканий к исполнению нет.

• Шикарные, удобные, качественные кисти от MAANG! Подробный отзыв с фотографиями. Очень хорошие и качественные кисти для макияжа.

07.07.2017
    AdelinaS аватар

Привет всем моим читателям . Сегодня расскажу вам об очень удобных, качественный и реально крутых кисточек для макияжа от MAANG. Покупала набор кистей пять месяцев назад в интернете- 22 кисточки за 411 рублей, я считаю, что это очень выгодно, недорого и я очень хорошо сэкономила.

• превосходно

07.05.2015
    gerbera 1 аватар

Здравствуйте уважаемые любители покупок. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на кисти для макияжа MAAGNE . эти кисти были мною приобретены на ебэей по цене что то около 300 рублей.заказ мною был сделан 26.03.15 пришло извещение 06.05.15, сегодня я их получила на почте,Мои первые впечатления…

• Моя долгожданная покупка

27.06.2014
    TYRA аватар

Привет всем! Сегодня поделюсь с вами своей долгожданной покупкой, ждала я ее почти месяц. Но немножко с предыстории. Я любитель красить глаза и использовать тени, но кисточки для макияжа очень дорогие у нас в городе , да и выбор не особо большой.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.