Набор кистей для макияжа Oriflame Compact Brush Kit - отзывы

• Не могла пройти мимо этого дорожного набора. Очень неудобно таскать с собой в поездках длинные кисти, поэтому этот набор заказала не раздумывая.   Чехольчик матерчатый, но плотный, с какой-то пропиткой. Застегивается на кнопку. Внутри в пластиковых карманчиках расположены кисти.
  • У меня есть разные кисти разных марок, по мере необходимости. Но я задумывалась покупкой набора. Чтобы в чехле, взять с собой удобно было. Смотрела интернет. Бюджет был невелик. Кто, как не мама - решит проблемы лучше остальных? Она подарила мне этот набор.
  • 27.08.2014
    Спешу поделиться впечатлениями от покупки набора мини-кисточек. Долго думала - брать или нет. Но поскольку путешествую довольно часто, то решила, что для меня это - необходимая вещь. Итак, вот этот наборчик.
  • Приветствую Вас, дорогие мои! Пишу свой первый отзыв на этом сайте, надеюсь буду Вам полезной! Итак, о кисточках: Долго думала, стоит ли покупать их или нет, в итоге решила что они мне нужны и заказала. Кисточки были упакованы в пакетик (ну это стандарт). Чехол прошит аккуратно, красивый, мягкий.
  • 10.01.2016
    Всем привет!) Часть 3 Итак, следующий подарок- кисти от Oriflame. Набор мини-кистей для макияжа: Производитель: Кисти лежат в красивом кошелечке золотого цвета с леопардовым принтом.
  • 24.12.2015
    Доброго времени суток, все заглянувшим в отзыв!   Давно я хотела поделиться своим не удачным опытом использования этих малюток. Но, это настолько ужасные кисти, что я и не сфотографировать их не успела, ни собрать их все вместе, а по одной постепенно выкидывала.
  • В моем арсенале имеется много различных кистей, целые наборы. Но в этот раз мой взгляд упал на мини упаковочку с кистями, о которой и пойдет речь.     Кисти представлены фирмой Oriflame.