Набор кистей для маникюра Buyincoins 15 Nail Art Design Painting Pen Polish Brush Set - отзывы

Среднее: 5 (10 голосов)

• Моя радость (+фото)

30.03.2012
    Тинга аватар

В заказе с сайта buyincoins пришли мои чудо кисточки, которые я очень ждала и которыми осталась довольна.     Качество замечательное: щетинки натуральные и без запаха. Все ровненькие, разного размера и формы. Каждая кисточка упакована отдельно.

• 15 кистей для дизайна ногтей! Качественно и недорого!

01.07.2015
    baiker007 аватар

Всем привет! Кисти для дизайна на ногтях, я заказывала еще в прошлом году. Тогда я не думала, что так увлекусь стемпингом и забуду про свою покупку. Из 15 кистей воспользовалась только двумя, одними при французском маникюре и другими при нанесении сухих глиттеров, до остальных так и не добралась.

• Теперь бери и твори. Осталось научится рисовать)))

20.03.2016
    Mary2909 аватар

Привет дорогие читатели! Поведаю вам о своей покупке, наборе кистей Вuyincoins 15 Nail Art Design Painting Pen Polish Brush Set. Плюсы: Цена . За набор я заплатила меньше 1,96$. Количество : 15 Качество . Кисти не отваливаются от основания, ворс не рассыпается Недостатки.

• И как я раньше без них жила? (фото)

21.09.2012
    kati-kitty аватар

Лет до 25 я обожала рисовать на ногтях. Потом стало меньше времени, да и просто лень. Но при взгляде на набор этих кисточек в душе что-то зашевелилось. Не смогла пройти мимо.Заказывала набор у китайцев, правда, не на Buyincoins, а на Aliexpress. Стоил он 3,64 USD, долетел где-то за 20 дней.

• Удобные кисти для создания интересного и необычного маникюра + совет по уходу.

12.01.2013
    marikamv89 аватар

Набор состоит из 15 кистей. Изготовленных из натуральной щетины. Ручка - из высококачественной пластмассы, розового цвета. На выбор были еще белые. Но мне приглянулись розовенькие И цена у них хорошая - всего $4! В использовании этих кисточек, можно легко создать все ваши задуманные идеи маникюра.

• Замечательный набор для новичка и опытного мастера

29.08.2016
    asya.n аватар

Здравствуйте) Совсем недавно я приобрела такие милые кисти для маникюра и хотелось бы рассказать вам о них. Ссылка на кисти. Прозрачный чехол был нормальным пока я не отрезала лишнего когда открывала посылку. Но обо всем по порядку.

• Отличный. И у меня 20 предметов)

12.03.2014
    Damiana аватар

Не буду распинаться, рассказывая, какие чудесные и дешевые кисти для шедевров на ногтях. В последствии добавлю фото с рисунками, сделанными именно с помощью этого набора. Советую всем. Кисточки удобные, ворс не вылезает, волосик к волосику.

• Отличные кисти для нейл арта практически даром.

01.03.2013
    Dashiki1984 аватар

Цена этого набора из 15 кистей - 2,95$. Это просто шара!Я покупала в магазине веерную кисть от 8 грн., обычные тоненькие короткие кисти для рисования (самые дешевые, которые быстро облазят) по 5 грн.Но да ладно, не в деньгах счастье, так остальные виды кистей днем с огнем не сыщешь даже в…

• 15 в 1 (фото)

11.08.2012
    Angelina306 аватар

Шли мне мои кисти 44 дня из Китая, на 2 фото выложила посылочку, в которой был этот набор, весь упакованный в воздушно-пузырьковую пленку (правда все пупырышки были уже лопнуты) + я еще заказывала набор страз 6 видов для нэйл арта (выкладывать не стала).

• Много кисточек не бывает.=) Разбираемся в многообразии.

19.05.2016
    Ася-Асясяй аватар

Всем привет! ) Очень давно хотела такой наборчик. Хотела,хотела и наконец заказала. Тем более, что цена была более чем приемлема - 119 р с копейками. Качество за такую цену хорошее, ворсинки не торчат. В комплекте 15 кисточек. Зачем так много кистей , спросите Вы?

Показывается не более двух фото из одного отзыва.