Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Flamers аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 10:38

Вот воопрос рекомендую или нет, я отвечу что низнаю. Вроде мелнько, но чего то не хватает, сильно простенько что ли...или как то по детски, на мой взгляд. Кольца одевала один раз, что бы сфотать их для вас))) Как они у меня оказались не помню, наверно подарили. Передам их своей будующей дочери))) Касаемо качества, ну вроде лежали в куче с каким то хламом, желехками болитками и метал не почернел, стразы блестят, на пальце вчера были врое не красят хотя тут не могу сказать с уверенностью ибо долго их не носила. Висюльки на кольцах плотно приделаны. Конечно для молодых будет очень даже, для свидданий, романического образа, ну а тем кто постарше лучше не брать.

Flamers рекомендует Кольцо Avon Мариэтта

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • несколько колец и наборов колец AVON (20 фото)

03.01.2013
    Ms X аватар

А не хочу писать отзыв про каждое кольцо, напишу общее впечатление о бижутерии AVON (кольцах ).1. набор колец "Мариетта" .Хороший набор, претензий к нему нет, но я ношу их по отдельности обычно.2. набор колец "Мэдисон" .Вот среднее посеребренное колечко очень нравится!

• украшают пальчики

11.10.2012
    Ольгв аватар

заказывала я их еще в предыдущем каталоге, но они пришли лишь в этом. стоимость 299 р. увидела фотки в нете, в коробочке, думала не понравятся.пришла коробка, я с содроганием ее открывала, боялась что не понравятся, но увидев их я была в восхищении, вроде простые такие, но на ручке смотрятся очень…

• Красивые колечки с подвесками

21.02.2014
    LiskaIriska аватар

Сразу скажу в жизни они мне нравятся больше чем в каталоге и чем вышли на фотографиях. В отличии от большинства колец Эйвон они не страдают неудобной шириной (хотя может мне так не везло с кольцами). В наборе три кольца со стразами и подвесками.