Набор кистей QVS The Essential Cosmetic Tool Kit - отзывы

• Всем доброго времени суток! Давно было пора написать о таком неоднозначном продукте , как набор кистей QVS The Essential Cosmetic Tool Kit . Цена - 338 рублей . Приобретен он был мной в порыве прикупить "что-нибудь нужное", а именно, хотелось мне купить кисть для пудры.
  • 27.08.2011
    Набор QVS у меня третий год. Был приобретен в то время, когда я любила краситься, и решила попробовать кисти. Тогда еще я не знала их возможностей и какие они разные, потому взяла первое что попалось на глаза, этот набор.
  • Именно для тех случаев, когда незачем брать лишним грузом вес свои триста тридцать три кисточки. Каждая из кисточек многофункциональная и взаимозаменяема. Ручки кисточек не большие, сантиметров семь в длину, но держать их удобно в руках.
  • 03.11.2013
    Не так давно наведалась я в "Подружку " (а все наслушалась хороших отзывов здесь, и, не подвел этот магазин. Очень хороший. Как схожу туда раз пять, решусь написать отзыв ) И на мой взгляд, помимо второго лака от Rimmel, серого, ( он более удачным оказался, чем первый купленный ) попался набор этих …
  • 12.06.2012
    Вполне себе хороший и удобный наборчик. Единственное что в нем мне не понравилось - кисть для румянпудры. Но зато кисти для теней и бровейресниц выше всяких похвал. Удобные и долговечные. Легко можно брать с собой. Кисти хорошо растушевывают.