Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 17:44

Ну, кто из нас не любит ухаживать за своим лицом и делать всякие масочки? уверена, таких найдётся немного, ведь все мы девочки, все красавицы. Smile А делать масочку кашу-малашу и смачно её потом на лицо накладывать - так внутренний ребёнок, который недостаточно наигрался в грязи, так вообще ликует. Это первая причина, почему я предпочитаю делать маску для лица самостоятельно, а не покупать готовую. Вторая причина - на покупной состав хоть и указан, но он далеко не всегда полностью натуральный. А тут - гуляй душа, играй гармонь - что захотела, то и добавила. да ещё и под особенности своей кожи подобрала. Но всегда мне было неудобно готовить масочку - домашняя миска, обычная ложка, а вместо кисточки - своим родные пальчики. И вот только в этом году я заказала себе специальный набор для приготовления и нанесения маски в домашних условиях Smile

Набор для приготовления и нанесения масок Aliexpress 3 in 1 Makeup Beauty DIY Facial Face Mask Bowl Brush Spoon Stick Tool Kit Homemade

▲▲▲ Заказ и впечатление о продавце ▲▲▲

Магазин Prtty Girl Store работает меньше года, но имеет хороший рейтинг и большой выбор всяких полезных штучек - начиная с товаров для маникюра и заканчивая триммерами для удаления волос.

Заказ сделала в начале марта (06:02 Mar. 16 2017), тогда цена набора была US $0.59 с бесплатной доставкой. Сейчас US $0.63 без скидки и US $0.57 со скидкой Smile

▲▲▲ Характеристики ▲▲▲

Пришёл мне весь набор, целый и без единой царапины. Размеры соответствуют заявленным.

Цвет: Random color

У вас нет возможности выбрать цвет, за вас выбирает рука китайца, пакующего наборы. Мне достался розовый набор, есть, вероятнее всего, и голубой, как на фото продавца.

▲▲▲ Комплектация▲▲▲

В набор входят 3 предмета - миска, ложка для размешивания и кисть для нанесения маски.

Миска изготовлена из тонкого полупрозрачного пластика. Устойчивая, нагляднее по размерам - помещается в ладонь.

Ложка именно для размешивания, а не для набора составляющих.

Собственно, тут я и стукнула себя по лбу - если уж покупать набор, то купила бы из 4 предметов - с мерными ложками. Но нет, я заметила такой набор у продавца уже после заказа этого. Поэтому набираю глину я этой же ложкой - получается с горкой. Теперь вот думаю купить отдельно мерную ложечку для масок или ещё один набор - стоит-то копейки

Кисть - ручка из пластика, синтетический ворс. Наносить маску любой консистенции не составляет труда.

▲▲▲ Мои впечатления ▲▲▲

Набором я вполне довольна - размеры удачные, материал лёгкий, кисть удобная. Ну а что ложки нет - так ничего, справляюсь пока что и без неё Smile Так что, девочки, советую, смело покупайте.

Также вам могут быть интересны отзывы на такие товары:

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Smile

Munequitaрекомендует
13.06.2017
а ложечка точно не подойдет и для нанесения? все никак не найду, чем подходящим альгинатную маску наносить, кисть не подойдет - нужно что-то типа шпателя
13.06.2017
Подойдёт, если не очень жидкое.