Опубликовано 31 Март, 2016 - 13:39

Этот набор мне подарили на день рождения вместе с заварочным чайником. Конечно, заглядывать в зубы даренному коню не принято, но ... Так получилось, что у нас с двоюродным братом разница в месяц, мой день рождения идет первым, поэтому, чтобы никому не было обидно и не было ссор в семье по поводу подарков и денег, приходится оценивать полученные подарки от него и его семьи подарки.

Посуда торговой марки Terracotta совмещает в себе современные технологии и новые идеи, благодаря чему достигаются высокое качество, разнообразие форм и дизайнов. Упаковка для каждой серии выполнена в фирменном стиле, что делает эту продукцию не только полезным, но и красивым подарком.

Соглашусь с описанием производителя. Набор был хорошо упакован изготовителем в коробку с фирменным логотипом. Ни одно изделие не имело ни сколов, ни трещин. Набор, как видно по фотографиям, включает в себя 4 чашки, 4 блюдца и металлическую подставку. Объем кружек – 250 мл, диаметр блюдца – 16 см. Посуда изготовлена из керамики с терракотовым покрытием. Посуду можно использовать в микроволновке.

Посуда выполнена в простом европейском дизайне: никаких излишеств, минимализм, только изображение дерева из сада.

В набор вкралась ошибка. Вы нашли ее? Нет, тогда помотрите на донышки чашки и блюдца. Китайские изготовители на дне этого блюдца написали desioned in Italy вместо designed in Italy.

Найдите ошибку.

Считаю, что набор может стать неплохим подарком. Лично я из всего набора на данный момент использую только подставку, мне все равно нужно было ее покупать. Чашки оказались слишком маленькие для меня, еще я боялась их разбить, поэтому чашки и блюдца были спрятаны до следующего прихода гостей.

Достоинства
  • * удобные и красивые
Недостатки
  • Орфографические ошибки
Laridaeрекомендует
16.12.2016
Я не понимаю,ведь там буква G. Просто шрифт такой, нет там ошибок
27.05.2019
Подтверждаю. Там G, а не О.
Я бы от себя советовал чайник не заливать крутым кипятком. 75° (пузырьки лишь пошли маленькие) в самый раз. Иначе внутри трескается покрытие глазурованное.