Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:31

Всем приветик.

Сегодня мой отзыв будет полезен рукодельницам, умницам и хозяюшкам, которые любят творить\вязать крючком. Я к этой категории, к сожалению, не отношусь, но набор крючков приобрела (на скидке были), да и имеется в моей семье рукодельница- поэтому этот набор ушел в подарок маме.)

----------

Ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6122013443.html

Цена приобретения 5,05 долларов (брала при 50% скидке)- сейчас на них цена полная- около 10 долларов (у этого продавца).

Продавец выслал посылку без трека. В Беларусь доставка составила 41 день.

--------------

Вот такой чехол- сумка на замочке. Дерматин. Пах не сильно (даже не носила выветривать на балкон). Фиолетового цвета.

В развернутом виде:

Алюминиевые крючки- потолще- цветные:

Есть совсем крошечные для вязания невесомого ажура-паутинки:

Размеры:

Размер: 6,5 мм / 6,0 мм / 5,5 мм / 5,0 мм / 4,5 мм / 4,0 мм / 3,5 мм / 3,0 мм / 2,5 мм / 2,0 мм 2,7 мм / 2,5 мм / 2,1 мм / 2,0 мм / 1.75mm / 1,6 мм / 1,4 мм / 1,25 мм / 1,00 мм / 0,9 мм / 0,7 мм / 0,5 мм

Длина: прибл 15см Количество: 22pcs (22 разного размера)

В общем, отличный набор! Моя мама очень довольна- говорит у нас в рознице (поштучно точно такие она покупала). А тут - весь набор и с сумкой для хранения. Удобно.

Конечно, рекомендую! Идеальный подарок для любительниц рукоделия)

----------

Смотрите также мой отзыв на товары с Али (снизу ссылки отзывов на товары с Али) Все уже написано про Алиэкспресс до меня. Но, я добавлю пару ссылок: сайт для ПОИСКА выгодной цены. Групповые покупки ДЛЯ БРАЗИЛИИ и для нас. Сравнение и поиск одинаковых вещей у разных продавцов. Сайт для оценки надежности. (+скины)

Miss sрекомендует
31.07.2014
Классно! а я как раз недавно выбирала на али такие наборы крючков, но пока еще не заказала. Спасибо за отзыв, действительно выходит намного дешевле, чем штучно брать у себя. Wink
Яркие.Вяжи - не тужи Wink
31.07.2014
Я Вам завидую! У меня еще нет его...
Классно, очень жаль, что я не вяжу Sad
02.08.2014
классно смотрится