Яна999 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:38
Достоинства: дёшево, качественные, миниатюрные

Всем привет!)

И снова я об Али) Заказывала эти кисти еще в начале января (!), они и стали моим первым спором на сайте. Прождала их положенные 60 дней, ничего не пришло - пришлось открыть спор. Продавец предоставил скрин с какого-то приложения, где было указано, что посылка затерялась в России. Оч приятно) Но продавец оказался контактным, мы с ним полюбовно договорились - я закрываю спор, а он тем временем высылает мне кисти повторно. Я, если честно, сомневалась в том, что они придут, и вдруг такая неожиданность)

Если считать, что эти кисти выслал продавец после завершения спора - то шли они ко мне долго, около 1,5 месяца. Стоимость на момент заказа - 2.04$, или 130 рублей. Ссылка на них, к сожалению, сгорела, так что Ай'эм сори, плиз Smile

В этот раз решила отступить и обойтись без фото пакетика Laughing out loudПорвала на месте, невтерпеж было)

Мини кисти упакованы в такой пакетик:

Длинна каждой кисти без ворса - 7 см. Кисти средней жесткости-мягкости, ворс из кистей не вываливался. Вообще внешне они мне понравились - краска нигде не облезла, кисти ровные, аккуратно сделаны. В общем, все прилично)

На каждой кисти указано предназначение:

Кисть для пудры и румян - еще не определилась со своими ощущениями, для меня она пока средняя. Наносила ей пудру, покрытие получилось более плотное, чем от моей кисти, но все равно тонкое и не такое заметное, как если бы я наносила пудру спонжем.

Кисть для тонального крема - вот чего мне не терпелось опробовать) Ни разу не наносила тональник кистью, для меня это экзотика) Провозилась я дольше, чем если бы наносила руками, но покрытие получилось очень тонким и практически незаметным! Таким способом, конечно, серьезные изъяны не скроешь, но если нужно просто выровнять тон лица и освежить кожу - то это кисть классный помощник!)

Кисть для растушевки теней - честно, ни разу не растушевывала тени, да и вообще я ими практически не крашусь. Не знаю, как должна выглядеть эта растушевка и чем она отличается от простого нанесение теней. Но кисть, естесно, опробовала) Нанесенные ей тени выглядят мягче, чем от кисти-спонжа. Легче распределять ей тени, четких границ с ней не получится. Наверное, в этом смысл растушевки)

Кисти уже 1 раз побывали в мойке, ничего страшного не случилось) Ворс не вылез, он сохранил свою первозданную жестко-мягкость.

У меня кисти особых претензий не вызвали кроме долгого ожидания, так что заслуженная 5, и мои рекомендации Smile

Мои другие заказы с Али :

Мое будущее выпускное платье

Блузка в горошек всего за 300 рублей)

Легкая шифоновая майка за 150 рублей!

Знаменитые сережки-пуссеты

Набор инструментов для чистки лица по смешной цене

Лифчик за 200 рэ

Тени для бровей и трафареты для них же)

Знаменитая палетка консилеров : почему она не подойдет проблемной коже..

Набор бижутерии из подвески и сережек

Голубые серьги-камни

Цепи, кольца - мой первый заказ)

Потрясающая розовая подвеска и сережки к ней)

Отличного настроения и до новых встреч!)

♥♥♥♥♥

Яна999 рекомендует Кисти для макияжа Aliexpress 3 PCs 3 colors high quality professional women mini set of brushes for make-up close skin and soft aluminum handle free shipping y857

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
29.04.2015
как жалко, что ссылка сгорела, я бы обязательно заказала такие...
На заметку Wink
29.04.2015
даа, вот ждать с али посылки приходится долго, к сожалению.
хорошая покупка)
Их стоило ждать!)
Хорошие кисточки. Мне бы такие в коллекцию не помешали Love
29.04.2015
А я не закрываю спор, дожидаюсь возврата денег и посылка приходит Big smile
30.04.2015
Хорошие кисточки. Жаль ссылки нет.
не плохие кисточки)
tvoyakisa, СветLana, miller.stasia, Моргана, Juliy@, Olesya_Ch, Roxy-sty
Спасибо за внимание!) Sexy

PKV7772
Первый спор - растерялась, уже пофигу было и на кисти, и на деньги, хотелось волокиту эту побыстрее закончить Laughing out loud
01.05.2015
Похоже на минички от Риал текникс Wink наверное, на это и рассчитано))
Давно хочу на али заказать кисти
11.05.2015
симпатичные внешне кисточки Smile
12.05.2015
palmero, Alena7, КОКОСовая
Спасибо за внимание!)
у меня была похожая история с расческой, но мне там продавец сам отменил заказ, а потом через 5 месяцев пришла посылка все равно Big smile Вот тоже нужны кисти для основы и румян, нужно присмотреться к ним)
12.05.2015
но такооое долгое ожидание(
20.05.2015
действительно хорошие кисточки Smile
13.01.2016
Зачем открывать спор, если можно продлить время защиты?
13.01.2016
Glaswellt, мой первый спор, я тогда неопытная была в этом плане, да и два месяца ждать кисти, когда ко мне заказы в среднем не больше месяца идут, тоже не айс. Но с продавцом мы пообщались и нашли альтернативный выход, так что никто не пострадал и получил свое : я кисти, продавец деньги Laughing out loud так что ничего криминального из-за того, что я открыла спор, не произошло)
13.01.2016
Да, конечно. Я не знала, что это был Ваш первый спор. Просто сейчас с мужем ждем беспроводные прыгалки, уже третий раз продляем. Но это, думаю, последний. Сколько можно ждать. Уже можно было два раза выслать.
14.01.2016
Glaswellt, и не говорите) Желаю, чтобы у вас все хорошо окончилось с Вашим заказом Wink