Среднее: 5 (1 голос)

Натусик ASTANA KZ аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 11:25

Ну вот, люблю я Спанч Боба, даже на аватарке моей именно он – не знаю, как так пришло в голову, но после регистрации на Айрекоменде я, ни на секунду не задумываясь, поставила его на аватарку. И подушка в виде Спанч Боба у меня, и футболка, теперь вот ничего не осталось, так что заказала паззл, - вернее, конечно не себе (типа), а доченьке, которая сможет им пользоваться года через два – для детских пальчиков от четырех лет – самое то для развития моторики. Хотя на сайте написано, что этот 3D паззл предназначен для детей от 9ти лет, у моей подруге сынишка такими играет, а ему 4. Он, правда, не собирает прям фигурку, но что-то свое лепит. Надо отметить, что этот ребенок никогда ничего в ротик не брал, кроме еды. А вот моя дочь даже батарейки глотала, так что таких детей без присмотра с 3D паззлом не оставлять, конечно.

Почему именно Спанч Боб? Он трогательный, особенно когда кричит что-нибудь типа «моя лопаточкаааа», моя дочь его знает, хотя не смотрит – иногда смотрю я. Плюс цвета в пазле приятные – желтый, зеленый, белый. Кстати, на сайте есть и Сквидворд, и Мистер Краббс, и Патрик. И даже Том и Джерри и еще куча всяких существ, которых я даже не знаю, но подозреваю, что они тоже мультяши, так что можно собрать всю коллекцию, если Вашему ребенку это понравится.

Вид сбоку.
Вид сбоку.
В сравнении с моей ладонью.
В сравнении с моей ладонью.

Хочется еще сказать о преимуществе 3D паззлов: даже если ребенок не может собирать паззлы обычные (картонные), потому что там только один вариант развития событий – собрать как на картинке, то уж в 3D паззлах – можно хоть домик построить, хоть что, если вдруг заданное не получается.

Размер деталек.
Размер деталек.

Детальки малюсенькие, но очень качественные и прочные, мне кажется, качество как в настоящем лего.

Я потратила на сбор конструктора ровно 30 минут, поначалу я совсем растерялась, ведь детали такие маленькие, они просто выпадали из рук! Но спустя две минуты я уже адаптировалась и во всю работала.

Ожидание и реальность.
Ожидание и реальность.

«Голые» факты:

Package Weight : 0.05 kg

Package Size (L x W x H ) : 7.5 x 7.5 x 7.5 cm / 2.95 x 2.95 x 2.95 inches

Package Contents: 140 x Module, 1 x User Manual

Первая строчка - вес посылки, вторая - размеры, третья - состав посылки: 140 деталек и одна инструкция.

• Заказывала на сайте gearbest.com.
  • Cсылка на товар
  • Цена: $3.14
  • Доставка: три недели всего!
  • Там же под товаром Вы можете найти и другие фигурки.
  • постороннего запаха никакого у конструктора нет.
  • надо отметить, что инструкция ну очень очень понятная, все легко и просто собирается. Главная сложность - размер деталек. Но ведь чем меньше - тем лучше моторика развивается у детей, а у взрослых такая работа не позволяет "мозгам засохнуть".
    Очень понятная схема сборки и количество нужных деталек.
    Очень понятная схема сборки и количество нужных деталек.

Кстати, на этом сайте, как и на Алиэкспресс, на очень многое есть бесплатная доставка, в том числе и на этот товар.

Итог: я рекомендую к заказу маленького Спанч Боба, а так же другие игрушки из этой серии. Я знаю, что многие подростки и дети поменьше что-нибудь да коллекционируют. Мне кажется, что это - оптимальный вариант, ведь еще и моторика развивается! Потому что прежде чем коллекционировать, сначала собрать фигурку самому нужно.

Отзывы по теме:

заказанное на Али: крутая мышь для ноута, корзины для игрушек и/или белья.

Заказанное на Gearbest: игрушки на пальчики – целая семья, математическая рулетка, магический шар (моя любовь!!!).

Натусик ASTANA KZ рекомендует Gearbest 3D паззл SpongeBob Figure Building Block Educational Toy for Brain Thinking

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Gearbest
23.04.2016
какой-то страшненький спанч получился( лего ему точно не идет Big smile
у вас и аватарка под спанч боба))
23.04.2016
Посмотрела магазин, там много чего интересного.
Интересная альтернатива излюбленному Лего! Сын тоже любит Спанч боба! Smile
прикольный конструктор, Спанч Боб симпатичный Smile
23.04.2016
Нам с мужем под тридцать лет, и мы когда сын смотрит спанч боба, рядом садимся и смотрим с удовольствием с сынишкой, как дети! Smile
А игрушка заинтересовала, главное чтоб вашей доче она досталась после вас Laughing out loud
23.04.2016
Такие игрушки-конструкторы, по моему, самые полезные для детей Wink
Лююбимый персонаж мультика в виде конструктора - это идея...
23.04.2016
Спанч Боб нравится многим деткам и этот вполне удачно выполнен. Laughing out loud
23.04.2016
Полезный конструктор-паззл для деток и развивает отлично моторику. Laughing out loud
23.04.2016
Прикольно и не дорого Big smile
Всем спасибо за внимание!

Elenaarishina, это потому что во рту у него зуба всего два, а остальное - дырка Big smile А аватарке моей уже 9 месяцев!

reshma, да, я сделал приятное для себя открытие - альтернатива Али.

Cонька05, я сама этот мультик смотрела задолго до появления ребенка, у нас даже с друзьями в компании все роли распределены - я Спанч Боб)
27.04.2016
Хорошенький Спанч Боб Smile Понравилось, что все детальки качественные!
18.06.2016
Прикольный, были бы летальки побольше было бы вообще коассно для детишек маленьких.
12.07.2016
Exclamation Mark Классный какой! Love