Опубликовано 24 Июль, 2016 - 18:33

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Хоть на дворе и жаркое лето, предлагаю немного вспомнить рождественские коллекции, которыми порадовали нас косметические бренды этой зимой. А именно, лимитированный набор помад в мини-формате NARS Killer Heels Mini Lipstick Set из Рождественской коллекции NARS 2016 года, созданной в тандеме с известным фотографом Стивеном Кляйном (Steven Klein).

Набор состоит из 5 помад, объемом каждая 1,7g. Все помады имеют кремовую консистенцию, и только одна из них имеет в своем составе достаточно крупный шиммер. Каждая помада мягко и легко наносится, с первого слоя отдавая пигмент. Лежат ровно, но яркие оттенки могут немного подчеркнуть шелушения. Не растекаются, не скатываются, для более четкого контура с яркими оттенками можно нужно использовать карандаш.

Стойкость ~ 4-5 часов. Перед полноценным принятием пищи лучше удалить с губ. Сходят равномерно. Губы не сушат.

Теперь давайте рассмотрим каждый оттенок отдельно.

Little Darling - полупрозрачный бежевато-серый нюд. Слегка высветляет губы и делает их чуть холоднее. Хороший вариант для смоки.

Mayflower - розовато-бежевый нюд с заметным серебристым шиммером, который на губах не ощущается. Спокойный оттенок для дневных макияжей. Joyous Red - оранжево-коричневый оттенок с мелким золотистым шиммером. Очень теплый и очень не "мой". Jungle Red - красно-коралловый с теплым подтоном. Летняя и яркая помада. Визуально выбеливает губы, пигмент не въедается. Fire Down Below - такой культовый оттенок марсала. Идеальный тон кожи и контур губ обязательны! Набор помад NARS Killer Heels Mini Lipstick Set очень удачное приобретение! Сразу 5 интересных оттенков на все случаи жизни. А удобный миниатюрный формат помады позволяет носить ее с собой в сумочке. Так жаль, что это была лимитка.Стоимость ~ 4000 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы о косметике NARS:

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer

Тени для век Nars Duo Eyeshadow

Основа под макияж Nars Illuminator

Румяна Nars Blush

Консилер-крем NARS

Губная помада NARS Audacious lipstick

Хайлайтер NARS Christopher Kane Illuminating Multiple

Бронзер NARS Bronzing Powder

Annitrрекомендует
24.07.2016
Супер набор!! Мне все оттенки понравились, сейчас наверное, уже не купить, я так понимаю, что это была лимитка.
Мне все оттенки понравились Smile
полупрозрачный бежевато-серый нюд
мой цвет)))
24.07.2016
Замечательный набор и оттенки в нём очень красивые. Жаль, что лимитка.
24.07.2016
Цвета просто бомба Smile и очень прикольно, что можно попробовать сразу несколько цветов и понять какой лучше подойдет Smile
24.07.2016
Чудесные оттенки, мне ближе нюдовые, в первые два прям влюбилась Love
24.07.2016
Мне кажется, на Ваших губах любая помада будет хорошо лежать и офигенно смотреться)
24.07.2016
С таким набором вообще помад больше не надо!
Все оттенки красивые, особенно понравились первые 2 Love очень удачный набор

Перед полноценным принятием пищи лучше удалить с губ.
а это почему? первый раз просто такой совет вижу
24.07.2016
Какой крутой набор Love Все оттенки очень красивые и носибельные) С удовольствием бы приобрела)
24.07.2016
универсальные цвета, очень красивые)
24.07.2016
Мои помады нервно курят в сторонке! Love
24.07.2016
Красивые оттенки Smile мне больше всего первые два понравились
Оооочень красиво!!!!))
Оттенки замечательные)
24.07.2016
Очень крутые помадки.Удобно иметь в косметичке такой набор.
24.07.2016
Очень удобно! Так как можно попробовать на себе разные образы!
24.07.2016
Шикарные губы и шикарные оттенки!)
оттенки крутые Smile
25.07.2016
Девушки, большое спасибо за комментарии! Shy
КК_трехчасовая , просто если в перекус у нас обычно пища не жирная, то в обед она жирнее. Помада полностью не "съестся" и останется по контуру губ, что не очень красиво. А потом если будете наносить повторно, то цвет по контуру будет ярче и насыщеннее. Я говорю, конечно, про яркие оттенки. Надеюсь, понятно объяснила))
Annitr, ааа) да, понятно, спасибо! Wink
крутой набор!
Первый оттенок просто чудо! Давно ищу такую помаду Love
25.07.2016
Аня,второй и третий оттенки прям созданы для меня))) купила бы отдельно их,остальные не пойдут..надеюсь их можно в розницу приобрести?
Вообще все оттенки смотрятся шикарно на губах,но каждый выбирает свой оттенок! Wink
25.07.2016
первый оттенок очень нежный)
26.07.2016
tanserb, MadinaMadina, Вер4ик, большое спасибо за комментарий Wink
Lanaresy, мне кажется, эти оттенки, а особенно третий, тебе вообще были бы круто! Насколько я знаю какие-то оттенки есть в постоянной линейке, но точно не знаю Sad
04.12.2016
Потрясающий набор! Innocent он покорил мое сердце Big smile
28.06.2017
Помааады... Это всегда интересно;)
Хороший набор малышек!Smile