Опубликовано 3 Август, 2015 - 10:06

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о своей недавней покупке в магазине Modis. Я не фанатка этого магазина и захожу туда раз год и в этот раз мне попались на глаза очень милые комплекты нижнего белья по смешной цене. За такие деньги лишними они точно не будут и решила примерить несколько комплектов.

Цена: со скидкой 300 рублей за набор.

Мне понравилось 5 комплектов, но размеры подходящие оказались только у двух. Грудь у меня не маленькая, поэтому подобрать размер сложно.

Размер: я взяла L, верх мне отлично подошел (на объем груди 102 см.), а вот трусики оказались великоваты немного, но не критично.

Первый комплект.

Сразу мне бросился в глаза, я очень люблю вещи в горошек, поэтому мимо я пройти не смогла.

У данной модели занижены чашечки и отстегиваются лямки, его удобно носить с топика и платьями без бретелек.

Трусики удобные, талия не завышена.

Фото на мне:

Второй комплект:

Этот выбрал мой парень, он у меня любитель более спокойных и нежных цветов. Хотя, мне этот комплектик тоже приглянулся. Smile

Я предпочитаю лифчики с лямками, которые можно отстегнуть. Сначала не заметила, что у этого они пришиты. Но всё равно не расстроилась, т.к. за такие деньги грех жаловаться. Smile

В комплекте идут трусики-стринги, очень красиво смотрятся кружева. Носить их тоже удобно, ничего нигде не мешает. Smile

Фото на мне:

Качество:

Меня всё устроило, нитки не торчат, всё отлично прошито. После стирки белье не растянулось и не полиняло. Застежка качественная, лямочки сделаны на сове

Я осталась довольна, очень жаль, что не было размеров, а то, я бы взяла больше. Ведь за такие деньги сложно найти стоящее белье, которое будет отлично поддерживать грудь и не стеснять движения.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
Molly_❤рекомендует
Красивое белье Smile
Отличный выбор! Sexy
Оба комплекта шикарны, а цена невероятно низкая! Laughing out loud
Laughing out loud спасибо за наводку!
Пикантно! Sexy
03.08.2015
Красивые комплекты! А я что-то в Модис ни разу и не заходила...Надо сходить!
03.08.2015
Шикарно, и белье, и все остальное Shy
03.08.2015
всё такое милое!!!!Я недавно заходила в модис( у нас он тока открылся) на белье вообще не посмотрела.а зря,такое прям все нежное,девчачие!))
03.08.2015
за такую цену я бы и третий комплект взяла Big smile у нас в городе минималка - 650...
Весьма симпатичное белье
Очень красивое белье))
отличные комплектики Laughing out loud
03.08.2015
сиии... Laughing out loud классный второй!
03.08.2015
ого..цена нереальная!Даже на али дороже..Я никогда не покупала бельё этой марки Smile
Первый комплект понравился
03.08.2015
Мне особенно понравился второй комплект.
03.08.2015
Второй и у меня есть, только покупала его без скидок (((
Очень красивые комплекты!
04.08.2015
красивые комплекты Smile
04.08.2015
Миленько Smile
Давненько не была в Модисе
за такие деньги-сказка! Smile
06.08.2015
такие красивые комплекты) просто супер))
06.08.2015
шикарное белье!!цена просто сказка!!!!а тебе спасибо большое за демонстрацию того, как оно сидит!! Я считаю что такие фото очень полезны, потому что только по фоткам одного белья, не на теле, невозможно понять, как оно будет смотреться на тебе! Wink
06.08.2015
А? Белье? Да помню вроде, красивое)))
07.08.2015
второй комплект просто прелесть! оказывается в модисе есть красивое белье! загляну туда!
07.08.2015
Мне оба комплекта понравились, а цена просто невероятная! Cash
мне тоже оба комплекта понравились
08.08.2015
Мне понравилась расцветка)
08.08.2015
Мне второй комплект очень понравился.
15.08.2015
Очень красивое белье) надо посмотреть.
На такой фигуре любой комплект красиво смотреться будет Smile