Набор ножей AliExpress Larcolais Ceramic Knife Sets 3" 4" 5" 6" inch + Peeler+Holder - отзывы

Среднее: 5 (4 отзыва)

• Отличный набор керамических ножей по низкой цене!!

01.03.2015

Всем привет!!! Очень давно я тут не была! Надеюсь, вы меня не забыли Итак, отзывов у меня накопилось очень много!!! Начну с ножей! Как то увидев в магазине набор керамических ножей за 3 500, нам с мужем он так понравился, что мы чуть их не купили, но мне пришла идея посмотреть на Али!

• Отличный набор керамических ножей +овощечистка

21.08.2013

Это моя вторая посылка из Китая, которую я получила. Сделала заказ и оплатила 01 августа 2013 года. Стоил наборчик 23,75 доллара США. Списали с моей Визы-781 рубль. Выбрала бесплатную доставку. На почте выдали запечатанную коробку весом 680 грамм.

• пока не жалею, что заказала)))

16.08.2013

Всем привет! Давно хотела прикупить керамических ножей, ну интересно же! А уж если покупать, то набором, чтобы красиво было... А набором - дорого... Конечно, если не вспомнить про Алиэкспресс))). Так и были заказаны эти ножи www.aliexpress.comsnapshot249282819.html .

• Хороший набор

21.08.2013
    Alexii аватар

Режет отлично, брал на aliexpress за 1050р. У нас такой набор стоит раза в три дороже, и нет гарантии что не впарят подделку. Ножики с подставкой были качественно упакованы в стильную коробку из плотного эко-картона, ничего не бренчало и не помялось.