Набор ножей BEKKER Koch - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• служит больше года, ничего не сломалось. фото всех предметов

11.10.2013
    Екатерина 2012 аватар

У нас раньше были кухонные доски этой фирмы и заварочный чайник- пресс, поэтому с маркой Беккер я знакома, ничего плохого сказать про нее не могу, но и ничего супер- выдающегося тоже. Неплохая марка- производитель кухонных принадлежностей и только. Читать далее

• Проверено временем.

11.11.2013
    Pupalike аватар

Вот уже 10 лет пользуюсь набором ножей BEKKER Koch. Ничего плохого сказать не могу - ножи как ножи. Есть конечно ножи престижных фирм, но если к чему-то привык, то нормально. По качеству ножей могу сказать, что ручки сборные, из двух частей, крепятся заклёпками. Читать далее (1)

• Радует что есть ножници

28.10.2013
    Ordnung аватар

Нож это не заменимый помошник для кажодого повара или для человека который любит готовить,а если ваш помошник плохой,то как бы вы не старались качественных блюд вы не получите,так что к выбору ножа следует подходить со всей строгостью,данный нобор очень хорошо подходит как для поваров-любителей,так … Читать далее

• Еще пока не разочаравалась

14.11.2013
    Аська1988 аватар

Справили новоселье, конечно посуды не так то много было. В том же числе была проблема с ножами. Пошли в магазин выбирать, что бы не дорого но и качество не плохое. Смотрели всякие разные. Остановились на этих ножах сумма у них примерно где то около 600 рублей. Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: BEKKER
Тип посуды: Набор ножей
Показывается не более двух фото из одного отзыва.