Опубликовано 17 Июль, 2016 - 11:10

Совсем недавно я познакомилась с ИМ Идеальный гардероб, в котором имеется множество различных товаров для организации и хранения вещей. Не задумываясь, я приобрела набор органайзеров для мелочей "Экспедиция", в количестве 3-х шт.

Общая информация:

Цена: на данный момент 430 рублей (когда я делала заказ, набор стоил 520 рублей, так что ловите момент)

Вот прямая ссылка на набор органайзеров!

Страна бренда: Великобритания

Место покупки: ИМ Идеальный гардероб (мой отзыв о магазине ЗДЕСЬ)

В набор "Экспедиция" входят:

1 коробочка - 28*14*11 см,

2 коробочки - 14*14*11 см.

Данный набор предназначен для хранения мелочей: носки, чулки, колготки, ремни, различные аксессуары, галстуки, белье и прочее, все что угодно.

Расцветка у данной серии очень красивая, но не броская, принт выполнен в виде контурных карт земли, коробочки удобные, просто складываются и раскладываются, в дно вставляется подложка, чтобы коробочка держала форму.

Характеристики товара:

Длина - 28

Ширина - 14

Высота - 11

Материал - нетканный

Цвет - коричневый

Крышка - нет

Бренд - Valiant

Коробочка удобна в использовании, а в сложенном варианте не занимают много места.

Я храню в данных органайзерах носочки и различные ремни, теперь они не занимают много места, так как аккуратно лежат в коробочке.

Подводя итог, хочу отметить следующее:

1. Эстетичный дизайн - данный органайзер отлично сочетается с современным интерьером.

2. Удобен в использовании - благодаря такому органайзеру мелкие вещи систематизированы, и находятся в одном месте.

3. Мобильность - органайзер быстро и просто разбирается и собирается, не занимает много места.

Однозначно рекомендую данный органайзер к покупке, ведь благодаря именно таким мелким атрибутам, в дом вносится частичка уюта.

Спасибо за внимание, ко мне на "ты"!

Также в данном ИМ я приобрела вот такой чехол для хранения одеял, покупкой очень довольна!

Lady Mamiрекомендует
17.07.2016
Всякие органайзеры прям моя слабость, у меня много подобных Big smile
17.07.2016
Как же удивительно и очень радует глаз, когда вещи сложены в такие удобные вещи, которые действительно вносят в гардероб уют, а главное порядок. Smile
17.07.2016
Очень нужная в хозяйстве вещь Smile
невероятно удобная штука)
18.07.2016
Очень классный органайзер, я себе ищу подобный)
18.07.2016
Такие органайзеры очень здорово помогают навести порядок в гардеробе Smile
18.07.2016
Обожаю такие коробочки! С ними намного удобнее организовать хранение всяких мелочей Innocent
19.07.2016
отличное решение организации гардероба
21.07.2016
У меня тоже сеть несколько органайзеров этой марки, очень качественные! Smile
23.07.2016
моя мама просто обожает такую систематизацию)