Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 22:57

Набор аксессуаров для приготовления масок я заказала на eBay за 2,39$ (прямая ссылка). Цвета предлагались в ассортименте, я выбрала зеленый.

Давно нуждалась в чем-то подобном, так как иногда балуюсь скрабами и масками домашнего приготовления, а также очень люблю добавлять в маски для лица или волос натуральные масла. Это нужно где-то чем-то замешивать. Приобретение такого набора решило маленькое неудобство.

При более детальном изучении упаковки я заметила некоторые странности:

1. Набор якобы принадлежит бренду Missha. Есть сомнения в правдивости из-за низкой цены и не самого высокого качества.

2. Штрих-код указывает на производителя США и Канада. На упаковке надпись "Made in China". Missha - корейский производитель. Нестыковочка получается.

Аксессуары набора:

1. Маленькая пиала высотой 5см и диаметром верхней части 8см.

2. Мерные ложечки 2,5мл, 5мл, 15мл.

3. Лопатка хорошо повторяет форму округлости пиалы, поэтому с ее помощью можно превосходно вымешать ингредиенты до однородной массы.

4. Кисть для нанесения маски. Щетина синтетическая (искусственная), но очень мягкая и приятная для кожи, достаточно густая и плотно зажата в держателе.

Качество:

- ручка кисти полая (т.е. пустая внутри), очень легкая, из-за чего придает ощущение игрушечности, но, думаю, не лопнет;

- пластик аксессуаров немного тонковат, при усилии заметна деформация, но для прямого предназначения набора это не играет роли;

- есть не гладкие царапающие части, оставшиеся при изготовлении самих аксессуаров.

В целом, набор меня устраивает более чем. За такую цену к качеству претензий не имею, просто выношу на общий обзор, чтобы было понятно, что вам предлагают за N-ое количество маней.

Советую принять ко вниманию такой набор, считаю его удачным и нужным в домашнем косметическом хозяйстве.

Affinityрекомендует
Долго думаю покупать или нет,но все рамно сомнение есть
22.12.2013
Какое-то время можно использовать, хотя конечно хотелось бы покачественнее.
22.12.2013
В идеале и мне хотелось бы стекло или керамику, но это нормальный набор за свою цену.
21.07.2014
хотела заказать, но поняла,что в идеале мне нужны только мерные ложечки. Чашечки, кисточки и даже шпатель у меня уже есть
21.07.2014
BadBlackCat, ложечками сама пользуюсь чаще всего. Если и мера не нужна, то просто набирать составляющие удобно.