Набор посуды из нержавеющей стали BergHOFF Cosmo - отзывы

4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

• Готовить - одно удовольствие

14.05.2012

Давно мечтала приобрести хорошие кастрюли, и вот год назад мечта сбылась. Основным критерием, по которому выбор пал на BergHOFF, было то, что этой посудой довольно долго и без нареканий пользуются моя коллега по работе, двоюродная сестра и ещё пару знакомых.

• вроде бы и ничего, но есть смущающее НО

25.01.2018

три года назад купили набор посуды, бренд Бельгии насколько мне известно. набор из 12 предметов, то есть надо иметь ввиду что в нем 6 кастрюль разного назначения и 6 крышек к ним, то есть набор из 6 кастрюль.

• Почему выбору кастрюль стоит уделить внимаение.

05.02.2012
    Shalet аватар

Долго выбирала себе кастрюльки на новенькую кухню изрядно прощерстив просторы Интернета, кухни знакомых и полки-прилавки многочисленных магазинов и супермаркетов. Выбор пал на Berghoff Cosmo. Сразу оговорюсь - по цене кусючие, но очень мне нравились, хотя цена все же настораживала. Но...!!!

• действительно отличная посуда!!!

23.01.2013

Давно мечтала о наборе кастрюль из нержавейки, перечитала массу характеристик и отзывов, но определиться так и не могла.Зайдя очередной раз в магазин и прислушавшись к советам продавца-консультанта (за что огромное спасибо), я всё-таки определилась с выбором.

• достойный конкурент Zepter, но по разумной цене!

02.05.2013

Доброго дня. Хочу написать про набор посуды из нержавеющей стали Berghoff CHARM. В его состав входят четыре кастрюли и сковорода с крышками, ковш, сито. Литраж кастрюль разумный от 6,8 литров до 1,6 литра. Набором пользуюсь 7 лет и очень довольна.