Набор посуды из нержавеющей стали Кухонная посуда Delimano Ceramica Prima Delimano - отзывы

• Очень разочарована!!!!

17.10.2012
    Мариша86 аватар

Девочки,хочу сразу всех предупредить чтоб не связывались с этими мошенниками из Топ-шоп!!! Заказала такой набор кастрюль и сковородок за 13 тысяч,с доставкой почти 15 тысяч обошелся. Разочаровал уже через 2 месяца. Горит все просто безбожно.

• Готовить можно

05.01.2013
    Никишаева Александра аватар

не так давно у нас в Сильпо проходила акция, нужно было набрать баллы, покупая различные товары, чтоб получить хорошую скидку на посуду Delimano (половину стоимости). Моя мама купила целый набор, а я решила приобрести сковороду Вог.

• Удобная, но не очень практичная

09.06.2013
    ksushahaha аватар

Я рада, что не пришлось тратить деньги на покупку этой посуды, которую так нахваливали на одном из каналов типа Магазин на диване. Нам подарили набор на свадьбу. Возлагала большие надежды, но посуда оказалась обычной, мало чем отличающейся от тефлоновой.

• Понравилось.

15.12.2013
    Levins аватар

Купил полный набор от Delimano Ceramica  жене на день рождения. Восторгу было, океан! Дело в том, что моя дражайшая половинка, давно просила меня купить, что нибудь современное с неподгорающим покрытием. И мой выбор пал на Prima Delimano. И мы не пожалели об этом.

• Хороший набор

08.12.2013
    sustemi аватар

Очень хороший набор купил тёще теперь получаю отличную еду.Советую всем покупайте недорого и надёжно.В итоге хочу сказать, что был очень рад сделать тёще отличный подарок.Хочу заявить посуда  Delimano Ceramica  одна из лучших.Есть много плюсов и один минус:сковорода быстро подгорает.С этим набором…

• хорошая посуда

08.12.2013
    ЛедиМ аватар

Я пользуюсь  посудой Delimano уже больше чем полгода. До сих пор никаких нареканий нет. Особенно нравится мне сковородка для блинов "Delimano Ceramica Prima". Так как члены моей семьи любят блины, то я ее эксплуатирую регулярно.

• Очень приятно готовить

08.07.2013
    @Юлия@ аватар

Через интернет магазин Топ Шоп год назад я заказала себе сковороду для блинов "Delimano Ceramica Prima", попользовалась - понравилось: блинчики так и скользят по ней, быстро нагревается, очень легко моется. После этого рискнула купить Вок.

• Ничего необычного в посуде Delimano нет

21.12.2012
    nocookie аватар

Купили с мужем набор посуды Делимано в топ-шопе, ждали доставку около двух недель. Пользовалась около двух недель, перед написанием отзыва. В итоге хочу сказать, что не то что бы разочарована, однако никаких волшебных или особенных свойств у посуды Делимано я не нашла.

Категория: Посуда
Брэнд: Delimano