Набор посуды LUMINARC - отзывы

• Посуда из закаленного стекла = лобовое стекло авто??? (фото)

21.07.2014
    NatellaRevan аватар

Впервые такой набор посуды Люминарк (именно прозрачно-черный) лет так 15 назад я увидела у моей тети. Еще тогда он поразил меня своей строгостью и изящностью. Еще лет через 5 купила такой же набор моя мама. И вот год назад я заказала маме его нам на новоселье) Примерная цена набора 2 500 рублей.

• Отлично служит уж более 10 лет, НО ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ ПОСУДЫ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА!

11.08.2015
    Анастасия34 аватар

Всем доброго времени суток) Набор посуды получили в подарок, уже и в продаже таких нет, так что название именно моего набора назвать не смогу. Спустя годы в моем шкафчике с посудой не осталось тарелок и салатников другой фирмы.

• посуда"путешественница"-самая крепкая и надежная!!!!

06.02.2014
    galina87 аватар

Этот набор посуды подарила мне мама 5 лет назад,я сначала расстроилась- не хотела черную посуду,но потом я поняла что посуда черного цвета очень эффектная,еда в ней прям таки радует глаз.Мой набор состоит из 44 предметов.Все в ней меня устраивает и дизайн,и расцветка,и форма.Пользуюсь активно…

• GOOD

08.01.2014
    Julia Sorenson аватар

Всем привет! Хочу написать о этой замечательной посуде. Самое первое и важное это получать удовольствие от еды. А если на столе еще и прекрасная качественная посуда удовольствие двойное. Я очень люблю наборы посуды, а от этого в полном восторге. Использую посуду каждый день уже два года.

• 10 лет в использовании, из которых 7 с посудомоечной машиной (фото)

11.01.2013
    Idoll аватар

Мне подарили этот набор 10 лет назад на свадьбу. Даже спустя годы этот набор выглядит современно и стильно. Он универсален - им можно пользоваться каждый день или накрыть праздничный стол. Еда смотрится в этой посуде аппетитно.

• Моему сервизу - 19 лет!!!

24.02.2014
    Lukretsiya. аватар

Этот набор посуды нам с мужем подарили в день свадьбы. Темное коричневое стекло и большое количество предметов( 44) внесло определенный стиль в нашу кухню. Вот уже 19 лет эти тарелочки меня радуют также, как и в первый день. Посуда о-о-очень прочная и очень стильная, особенно в большом количестве.

• посуда из темного стакла

10.08.2017
    dovnaras аватар

30 лет назад привезла такую из Польши. Еще и сейчас распихиваю остатки по друзьям и их дачам, Сейчас, по прошествию стольких лет пользования скажу, что хоть она и долговечна - за весь период пользования разбилась только одна чашка, упав на плитку пола[, никакой радости на столе не доставляет.

• Очень практичный набор! Но не на 5-ку (описание)

09.04.2013
    Aliska_Aliska аватар

Эту посуду нам с мужем подарила бабушка на новоселье.. причём 2 набора)) так как мы решили не заморачиваться с выбором тарелок для гостей) ставить было некуда) Выбрали именно этот набор потому как он практичный и включает в себя 45 предметов:Тарелка суповая: диаметр - 21 см, 6 шт;Тарелка десертная: …

• Отличная посуда, но есть маленькие недостатки

18.07.2014
    Крапива1981 аватар

Подарили мне такой набор на свадьбу больше 10 лет назад. Пару тарелок у меня все же разбилось, но это вина не посуды, а кафельного пола, на которые эта посуда падала. Так что по крепкости я ей поставлю твердую 5. О плюсах: 1. Посуда действительно удобная, все, от салатницы до стаканов и тарелок 2.

• Неплохо, но не совершенство

06.08.2017
    Tatyana13167 аватар

В нашем постоянном пользовании находится несколько тарелок черного цвета из прозрачного стекла, а также пара кружек. Эта посуда действительно не бьется, даже если нарочно попытаться уронить, выглядит стильно, в то же время доступна по цене.

• Я счастлива что получила в подарок такой необычный, полезный, стильный набор

09.01.2013
    MorozzKo аватар

На главном фото как раз тот набор. который я получила в подарок. Это полный комплект, максимально включающий в себя все что нужно на все случаи приема гостей (кроме фужеров). Состоит он из 44 предметов. 2 вида кружек по 6 предметов, 2 вида тарелок по 6 предметов (плоские и глубокие).

• Отличная, но не на мой вкус!

omvoyt аватар

Мы такой набор подарили на день рождения моей маме. Я давно знаю что она очень любит посуду из дымчатого стекла, у нее дома практически вся такая и ко всему очень удачно подходит: скатерть, интерьер кухни и т.п. Вот мы и решили подарить ей этот красивый праздничный набор!

• Действительно как в рекламе! не бьется!

k-o-o-k-l-a аватар

Набор посуды люминарк я купила в подарок нам домой, точнее мужу, когда мы еще с ним только начинали жить, лет 5 назад. Набор из 18 тарелок,салатница и 6 чашек. Стоил он на тот момент 150 дзелененьких.

• Не идеальный!

KIrra аватар

Как и многим этот набор нам подарили, только в синем цвете. Хотелось бы его активно использовать, но приходиться только на торжествах, а в повседневной жизни как то оказалось не совсем удобно. За 8 лет ни один предмет не пострадал т.е. не разбился. Теперь о плюсах и минусах.

• Замечательная посуда Luminarc, отличное качество, приятная цена и супер дизайн.

24.01.2014
    e_v_a аватар

Лет 5 назад я решила обновить свою посуду, так как ту посуду, что подарила мне свекровь, стыдно было ставить пере гостями. И присмотрела я столовый сервиз Black and white, там 19 приборов на 6 персон: 6 десертных тарелок, 6 суповых тарелок, 6 тарелок для второго и 1 большая миска. Купила.

• Только он!

31.05.2016
    MaryWoman аватар

Такой же набор посуды, только не рифленый был у моей мамы. Когда я переехала в свою квартиру искала такой же, но в нашем городе таких уже не было. Заказала тете из другого города купить его в "Посуда-центре". 2700 руб за 45 предметов.

• Посуда люминарк

18.04.2013
    Любовь Вирста аватар

Посуда супер, но иногда взрывается. Мы сели всей семьей за стол, только сели и тарелка с супом разлетелась на мелкие кусочки по всей кухне. Потом через года два, также кружка, только с микроволновки взяли, поставили на стол, не стучали не толкали, не трогали вообще, через минуту хлопок и кружки…

• Любимый набор.

31.10.2016
    oblomova.marisha74 аватар

Мне тоже его подарили. Друзья спросили, что я хочу на 10-летие свадьбы. Я заказала посуду. Моя уже надоела, да и переколотили половину. Друзья остановили свой выбор на этой марке. И я им благодарна. Посуда очень качественная и красивая. Прозрачность придает ей стиля.

• "Вечная" посуда. Передана аж по наследству))

06.03.2013
    Стрелия аватар

Этот набор посуды (все предметы в наличиии!) передали нам в съемную квартиру родители. Это просто невероятно, - за несколько лет использования ими, а затем нами ни один предмет не пострадал, - ничего не разбилось!Набор я уже успела возненавидеть (просто надоел!), его большая часть переехала в…

• Отличная посуда, проверенная временем!!!!!

elkaelochka аватар

Этот набор нам подарили на свадьбу, больше 5 лет назад, мы сразу же начали им пользоваться, мне он нравится тем, что он подходит и для повседневного использования, и для праздничного стола, так как набор большой есть и чашки для чая и стаканы для сока, тарелки плоские и глубокие, салатники.

• посуда отличная,но не в черном цвете!!!

11.03.2015
    IriskaMet аватар

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с Вами моими заключениями по поводу столового сервиза... Что хочу сказать...стекло ударопрочное,несколько раз тарелки падали на пол-хоть бы хны им!!! Покупала по отдельности все,вышло около 1200 15 предметов,плюс чайный сервиз... По порядку...

• Почти идеальный набор посуды

09.10.2014
    Эмма Рузанова аватар

Как я поняла по предыдущим отзывам, у всех долгая история знакомства с такими посудными наборами, и я не исключение. Впервые увидела подобный 7 или 8 лет назад у своей подруги, ей подарили на свадьбу.

• Красиво, а мыть неудобно!!!

06.10.2014
    Виктори_я_ аватар

Я опять хочу написать отзыв о неудобстве в уходе. Не знаю, как для кого, а для меня это важно, так как все делаю сама, домработниц не держим. Итак, посуда  Люминарк прозрачно-черная. У меня такой набор имеется, но он как говорится "для гостей". Соответственно мыть ее приходится не каждый день.

• Замечательный набор посуды

05.08.2014
    Kanriel аватар

Я покупала этот набор лет 8 или 9 назад своим родителям на годовщину свадьбы. Приятный дизайн, очень необычные еще в то время прозрачные тарелки из стекла, которое не бьется. Тогда только начали появляться такие вещи в обычном быту.

• Хорошая посуда, но всё-таки бьётся!

19.07.2014
    LENESCHMIDT-NINA аватар

К нас с мужем должны были приехать гости в большом количестве. Мы срочно поехали большой магазин посуды. Денег у нас было не много, но и что попало не хотелось брать.

• Радость для хозяюшки)

05.03.2014
    Alichka23 аватар

Каждой женщине, как хозяйке, хочется чтобы у нее была красивая и практичная посуда, которая бы подходила для ежедневного использования и для праздников. Посуда LUMINARC очень красиво смотрится на праздничном столе на белоснежной скатерти, эту посуду не стыдно выставить на стол.

• Хороший набор и как подарок, и как повседневная посуда.

05.03.2014
    Akuka аватар

Хороший набор. Большой, с достаточным количеством и разнообразием предметов. Жаропрочная. Пользуюсь ею, когда разогреваю что-нибудь в микроволновой печи. Ударостойкая. В семье с 2-мя детьми посуда выдержала не один нечаянный полет из детских и взрослых рук. Хороша при сервировке праздничного стола.

• Уронила и разбила:(((((

23.09.2013
    well16 аватар

Подарили нам с мужем набор посуды Iuminar на свадьбу в 2010 году за не маленькие деньги! Расцветка такая: голубые тарелочки в нежные сине-оранжевые цветочки. Посудой очень довольна она идет с ударопрочное, термостойкое стекло, можно использовать в СВЧ-печи и в посудомоечной машине.

• LUMINARC - разбивается в дребезги...

12.09.2013
    2002dacha аватар

В свое время я поверила тем, кто говорил, что LUMINARC не бьется. Поверьте мне, он бьется, он даже не просто бьется, а разбивается в дребезги, в пыль, на мелкую крошку..

• практичная недорогая повседневная посуда

11.07.2013
    toros аватар

С  Luminarc первый раз  столкнулся лет 15 назад в турецком кафе - стол был сервирован яркой посудой , что само по себе было необычно , а для кафе тем более.

• Хорошая посуда

26.06.2013
    NataliSham аватар

Хороший комплект посуды, очень удобен в использовании. Очень хорошо смотрится на столе. Уже много лет находится в пользовании, моется легко, как в мойке так и в посудомойке. Просто подобрать дополнительные предметы в комплект, или заменить старые.

• Самая любимая посуда!!!

20.06.2013
    МамаДимыЖенаРомы аватар

Я некоторое время  работала на оптовой базе продавцом-консультантом. И отвечала за всю стеклянную посуду. Одной из моих обязанностей было выставление посуды на витрину. И только с LUMINARC у меня не был никаких проблем.

• Стильно, удобно

28.05.2013
    glucagen аватар

Шикарная посуда. Всё началось с кружек.Старые уже поизносились, где трещина ,где скол.Решили заменить.Привлекли внимание эти чудесные французские кружки. Великолепно моются,падают и остаются целыми, прекрасно смотрятся. И понеслось.

• качественно, прочно, красиво

28.05.2013
    Frau J аватар

Пользуюсь таким набором Luminarc уж не помню, сколько лет, более десяти - это точно. И очень благодарна знакомой, которая в свое время уговорила меня купить этот набор.

• Очень практичная

12.04.2013
    Екатерина Пыркова аватар

Как-то раз ожидали большого наплыва гостей и муж купил большой набор этой посуды коричневого стекла.Мне она сначала не очень понравилась, но когда я поставила ее на стол, знаете, увидела даже зависть на нее в глазах гостей - настолько она дорого смотрелась.Кто озабочен вопросам стиля - тут тоже…

• Уронил и не разбил

31.03.2013
    pancake аватар

Начну с того, что я понятия не имела, что существует подобный бренд так, как не особо прогуливалась по магазин с посудой, просто стала замечать похожие красивые белоснежные чашечки у друзей и знакомых.

• Думала сэкономить, но это выше меня :)

VAIERI аватар

Я отношусь к ярым поклонникам посуды LUMINARK.У меня есть красивый набор для гостей в него входит около 80и предметов, все возможные тарелки разных размеров, салатницы блюда.Этот же набор посуды я купила года 3и назад.Просто пришло время изменить нашу каждодневную посуду, и мы с мужем отправились в …

• Отличная посуда и самому есть приятно и гостям показать не стыдно!!!

Сестрица Аленушка аватар

Подарили нам этот набор на свадьбу. Служит он нам верой и правдой вот уже 7 лет. Вещь очень практичная и удобная: в наборе имеются тарелки и мелкие и глубокие и средние, чашки и стаканчики, сахарница, маленькие пиалки.

Категория: Посуда
Брeнд: LUMINARC
Тип посуды: Набор посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Набор+дополнение
Плоская маленькая тарелка