Набор посуды MILLERHAUS - отзывы

Среднее: 3 (9 голосов)

• Очень даже неплохая посудка, если знать нюансы!

19.02.2013
    mari25 аватар

Использую уже несколько лет, и мне она нравится. Посуда качественная, хоть и стоит денег. Но поверьте с дешевой куда больше проблем, воняет, подгорает и т.д. Мне кажется она как аналог цептер ( кому он не по карману). Тяжёлое многослойное дно хорошо держит температуру.

• Хреновая посуда, место ей в помойке ( 1 фото ржавчины на нержавейке=))))

22.12.2011
    Kastanada аватар

Подарила посуду бабушка со словами " может теперь готовить научишься?" Шутку я оценила, посуда на первый взгляд очень даже хорошая, качественная, добротная, в общем- не сломаешь не убьешь. Ну это только на первый взгляд. И так. Заявлено что сталь нержавеющая!!! АГА!!!

• Надо привыкнуть и сработаться

01.04.2017
    KaVGrig аватар

Данный набор кастрюль получили мы в подарок на свадьбу. Сама за такие деньги я бы не купила. Кастрюли не плохие, я почти всегда ими пользуюсь, причем всеми. Но вот сковорода, она только для тушения. В набор входили приборы (поварёшка, ложка, и еще что-то) все сломались.

• А мне понравились)) Очень даже ничего!!!! Бюджетный вариант Цептера, нет смысла переплачивать!!!!!!

06.02.2014
    Julia-gor аватар

Мы с мужем решили обновить кухонный, так сказать гардеробчик, то есть прикупить новые кастрюли!!! Выбор пал на Миллерхаус. В первую очередь действительно они красивые, очень много в наборе есть всего необходимого, во вторую это безусловно цена! На вид и по качеству они не уступают Цептору.

• Набор посуды для кухни MILLERHAUS.

31.05.2014
    Natus1k777 аватар

Очень долго выбирала для своей кухни посуду, все не могла определиться пока не увидела набор MILLERHAUS. О такой посуде я мечтала. В этом наборе есть все необходимые предметы. Посуда изготовлена из качественной нержавеющей медицинской стали.

• Красивая и похожа на Цептер, но только внешне

18.03.2011
    YuliaApril аватар

Когда я увидела этот набор, то сразу его захотела - нержавеющая сталь, датчики температуры. В общем, хотела "как Zepter". Проблема выявилась сразу после мойки. 1) Моя посуда, кастрюля за кастрюлей стала покрываться несмываемыми пятнами. И дело тут не в нержавейке.

• Пустая трата денег!!!!

20.02.2013
    InaMuravitskay аватар

Нам на свадьбу подарили набор посуды именно этой марки!!Когда я открыла коробку - была в восторге!!Вся посуда блестит, такая красивая, прям глаз не отвести, но, к сожалению, оказалось все не так красиво, как на первый взгляд!Скворода, после трех раз использования, стала вся черная, что я ее еле…

• посуда

13.01.2013
    Вячеславовна аватар

Год назад купила набор посуды этой фирмы, причем деньги отданы, по-сравнению с прожиточным минимумом, не малые. Крышки у кастрюль рассыпались на мелкие кусочки, едва успелала закипеть вода и все стекло было в бульоне. А в днекастрюль появились дырочки Очень обидно, и не приятно.

• Ручки-вонючки!!!

11.02.2012
    orah861 аватар

Мне подарили набор такой посуды на свадьбу, причем привезли мне ее из Германии! Сразу что бросилось в глаза, точнее в нос это запах ручек, когда на них попадает огонь, наверно эта посуда больше подойдет для керамических плит, поскольку я не привыкла контролировать, не попадает ли пламя огня на…

1) Моя посуда, кастрюля за кастрюлей стала покрываться несмываемыми пятнами. И дело тут не в нержавейке. Со сковородкой вообще смешно получилось - непригораемая поверхность пригорела настолько, что я еле отодрала. Есть и положительные моменты - я ставлю еду на готовку, а когда датчик показывает красный сектор, то можно просто выключить огонь и оставить кастрюлю на камфорке (само доготавливается). Еще один плюс - использует мало воды. Необходимо налить ее всего до уровня 1 см и спокойно варить овощи, каши, хотя в рис я добавляю больше воды. Считаю, что за 120 долларов нельзя ожидать чего-то сверхъестественного, ведь Цептер стоит намного дороже и там действительно ничего не пригорает. Мне не жалко потраченных средств, потому что посуда красивая и свою функцию выполняет. Ручки не нагреваются и не пахнут (В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫХ МОДЕЛЕЙ, ГДЕ РУЧКИ ПРИ ПЕРЕГРЕВАНИИ НАЧИНАЮТ ПАХНУТЬ ПЛАСТМАССОЙ. Около 100 долларов - берите, а дороже - думайте сами.
Категория: Посуда
Брэнд: MILLERHAUS
Тип посуды: Набор посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.