Набор посуды Simax кастрюль 304(0.7+1+1.5) - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• На удивление крепкая посуда, если сразу не окажется битой

15.07.2015
    Игорь В. аватар

Внимательные читатели уже могли заметить, что у нас на кухне имеется стеклянная посуда марки "Simax" - в рассказе об электронных весах одна такая кастрюля засветилась.

• Многофункциональный набор (фото).

12.01.2013
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Обычно посуду, особенно в наборах ,мне дарят, покупать приходится редко. Но этот набор выбирала сама. С появлением микроволновой печи, как выяснилось, в моих шкафах всего да ничего, что можно было бы в неё ставить, так я и купила этот набор-свою первую посуду для микроволновки.

• Красивая еда в красивой посуде

09.03.2011
    chikunya аватар

Подарили набор , зная ,что я обожаю красивую посуду и очень люблю готовить .У меня стеклянной кастрюле уже 3 года , и в ней я всегда готовлю первые блюда на электрической плите , правда использую рассекатель .Очень довольна ,красиво видно содержимое , допустим борщ , свекольник .Поэтому , когда…

• удобный

17.02.2009
    Helgana аватар

Зная мою любовь к красивым кухонным штучкам, друзья подарили набор для микроволновки Simax. Очень мне понравилась эта посуда. В микроволновку раньше запихивала все, что под руку попадется, даже кружки обычные и тарелки. Теперь стало очень удобно!

• использую для салатов

11.01.2011
    ginora аватар

купила вместе с микроволновкой под акцию. но как то оказалось, что в микроволновке только суп разогреваю, потому посуда осталась не у дел. и тут меня осенило!!! в этих кастрюлях отлично делать салаты! удобно смешивать, на столе хорошо смотрятся, очень удобно хранить.

• Классные кастрюльки!

15.10.2009
    Asya аватар

Поскольку я часто пользуюсь микроволновкой в целях ускорения готовки, то кастрюльки Simax у меня используются очень часто. Мне они очень нравятся, потому что это очень практичная и удобная посуда. В ней ничего не пригорает, она отлично моется, легкая.

• Отличный набор посуды

14.04.2009
    shimsha аватар

А мне тоже повезло с таким набором - я когда покупал микроволновую печь, мне он в подарок достался. И как я рад и по сей день, что у меня есть такая посуда. А еще я крышки кастрюль использую в виде глубоких тарелок, очень удобно и практично.

Категория: Посуда
Брэнд: Simax
Тип посуды: Набор посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Две стеклянные кастрюли
Три стеклянные кастрюли на весах