Опубликовано 6 Июль, 2017 - 09:57

Очень люблю резиночки " телефонные провода" . Поэтому как только в каталоге фаберлик они появились я сразу же попыталась заказать, но к моему сожалению их не оказалось на складе.Такое со мною бывает часто ( выговор фаберлику). Я подождала и в следующем каталоге их приобрела.

Первый мой набор (артикул 9281) состоит из 3 штук и рекомендуется использовать при занятиях спортом, но мне больше нравится носить их на выход! Ведь они очень красивые, перламутровые. Цвета: белый, лиловый, голубой. Резиночки пришли в милой прозрачной коробочке.На ней указан материал - термопластичный полиуретан;срок службы- не долее 10 лет с даты изготовления. В носке белая резинка быстро растянулась,в прежнее положение не вернулась и теперь я ее использую в 4-5 оборотов.Синяя и лиловая ведут себя хорошо. Раньше покупала такие резинки в фирменных магазинах, где одна резинка стоила как эти 3( так как дешевые базарные резинки очень быстро расходятся по шву). А тут такое хорошее качество за такую цену!

Сразу же заказала второй набор. Цвета: зеленый, персиковый, прозрачный. По размеру данные резиночки оказались меньшими, чем предыдущие,этим понравились мне больше.

Все резиночки очень упругие, быстро возвращают свою форму( кроме белой), на волосах не оставляют заломов. Что меня радует все эти резинки отлично держат высокий хвост весь день и при этом кожа головы не болит , волосы не "устают."

не хватает персиковой, я ее подарила

Не заменимы такие резиночки в ванной! Наношу маску на волосы , закручиваю их и фиксирую такой резиночкой. Очень удобно продолжать свои косметические процедуры , волосы не мешают. А также утром умываясь и принимая душ , чтоб не намочить волосы , делаю пучок, поэтому всегда ношу резинку на запястье, она не жмет и выглядит как украшение ( такой себе браслет), особенно классно смотрится прозрачная.

Рекомендую! У девушек должно быть много таких милых аксессуаров!

Достоинства
  • !красивые и качественные
  • !не дорого
  • *удобные в использовании
Nucha13рекомендует