Tintinka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:21

Что-то не на шутку последнее время увлеклась скрапом, обогатила "Леонардо", но Алиэкспресс, как всегда, выручает. Накопилось много товаров для скрапа с Али, хочется рассказать подробнее о некоторых. Сегодня это силиконовые штампы растительной тематики. Покупала здесь , цена 114 руб.

Общее количество - 25 шт., все на фото. Сфотографировано на коврике 1х1 см, размеры отпечатков на вскидку 2-6 см.

В комплект входят:

- 3 цветочка одинаковых по форме, разным размером;

- 2 колючих плода (каштан м.б.);

- 2 бабочки - одинаковая форма, разный размер;

- 4 перышка;

- 2 ветки с ягодами;

- 3 листа от дерева

- ветки с мелкими листиками, в т.ч. "укроп" и ветки к нему.

Отпечаток четкий, брака нет. Для работы нужен специальный акриловый блок, но я за его отсутствием клею штампы прямо на подложку, в которой они приехали либо на крышку от чернильной подушки. Так что для работы достаточно иметь лишь чернильную штемпельную подушку (цена на Алиэкспресс 25-50 руб. все цвета радуги; я покупала в городе около 60 р.).

Штампы мне очень нравятся! Цена 114 р. за 25 шт. тоже радует. Вот что у меня сотворилось с их использованием:

В планах делать с ними фоны.

Покупки на Алиэкспресс для скрапбукинга: тычинки для цветов - 300 шт. за 60 р.

Tintinka рекомендует Силиконовые штампы Цветок, бабочки, листья, перья Aliexpress Silicone Stamps for DIY Scrapbooking Kid Christmas

Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг
  • Kapitu аватар

Kapitu 30 Сентябрь, 2016 - 15:24
    Какую красоту вы делаете!!! Love
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 30 Сентябрь, 2016 - 15:35
    это потрясающе красиво и какие нежные открытки получаются! Shy Вы большая молодец )
    успехов Вам в вашем увлечении!
  • AxinyRay аватар

AxinyRay 30 Сентябрь, 2016 - 15:44
    Вот, что значит руки из того места! Очень красиво, это талант)
  • blakejake аватар

blakejake 30 Сентябрь, 2016 - 15:45
    Вы - умничка! Очень красиво! Теперь буду знать, что на Alли штампы есть. Как-то не догадывалась посмотреть там.
  • Tintinka аватар

Tintinka 30 Сентябрь, 2016 - 16:05
    Девочки, спасибо, мне очень приятно, ведь я еще новичок в этом деле
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 30 Сентябрь, 2016 - 16:37
    какая красотень просто Love
  • Эс аватар

Эс 30 Сентябрь, 2016 - 19:42
    Потрясающая красота Smile
  • n1adin аватар

n1adin 25 Декабрь, 2016 - 19:32
    Tintinka, а где вы мешковину взяли?