Опубликовано 13 Май, 2016 - 13:44

Всем привет)

Люблю магазины Fix Price, и иногда заглядываю в мужской отдел с товарами Master Hand. Клеевой пистолет и стержни к нему покупаю постоянно, вот мой отзыв на него:http://irecommend.ru/content/khoroshii-kleevoi-pis...

А вот такие скотчи взяла впервые.

В упаковке за 50р нам предлагают двухсторонний вспененный скотч в 2-х вариантах: в рулоне -2шт (можно отрезать и отмерять полосками скотч) и в 3 листиках ( в каждом 64 квадратика, удобен для приклеивания мелких деталий.)

Размеры рулончиков 1.5*0,15*130см, размеры каждого квадратика (а на упаковке указано листа!) 1.5*1.3*0,15. 0.15 - это толщина вспененного слоя.

Сам скотч сделан в КНР, Импортер: ООО "Бест Прайс" г. Химки

По составу: этиленвинилацетат.

Имеет срок годности 18 месяцев

Открываем упаковку, просто отрывая прозрачную часть от картонной. Упаковка откровенна не удобная, громозкая и хранить в ней скотч будет не удобно.

Достаем содержимое, рулончики скотча небольние, но 130см длиной думаю наберется. Также в наборе 3 листа квадратиков, всего 192 квадратика.

На ощупь вспененный слой мягкий, два клеевых слоя скотча имеют не плохую липкость. Поэтому для приклеивания небольших, легких элементов, скрапбукинга, создания открыток, декора и упаковке подарков подойдет.

Использовать в хозяйственных целях ( например для крепления пластмассовых крючков) не буду, т.к. скотч мне кажется слабоватым, не выдержит нагрузки и со временем отклеится оставив пятна.

Поэтому в творческих целях данный набор рекомендую, возможности применения разнообразны. А в хозяйственно-бытовых целях, воздержусь.

Достоинства
  • Дёшево
  • Для декора
  • Хорошая липкость
Недостатки
  • Не держит тяжелые предметы
Софья 37рекомендует