Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 23:32

Всем привет! Этот набор для вышивания я купила спонтанно, в магазине "Магнит Косметик", примерно за 100 рублей.

Это очень легкая вышивка для начинающих, размер готовой работы 10х10. Это мой первый набор марки "Алиса" и он мне понравился. Smile

Вышивать предлагается на красивом голубом полотне, канва твердая, удобная для вышивки без пялец.

Кроме канвы в набор входят нитки мулине, иголка и схема. Все что нужно для работы)

Ниточки были свернуты в жгут, вот так:

Пришлось самой их разделять по цветам, впрочем, это труда не составило, ведь цветов всего восемь. Качество ниток мне понравилось, проблем с ними не было, ничего не путалось, не рвалось. И хватило с запасом.

Как я уже сказала, вышивка несложная, с ней справится даже новичок, мне хватило два вечера на всю работу. Вот результат:

Пока не решила, что же делать с вышивкой: можно вставить в рамочку для фото (размер позволяет), отнести оформлять в багет или сделать открытку.

В любом случае, набор мне очень понравился и в будущем мне бы хотелось приобрести еще какую-нибудь вышивку этой марки, возможно теперь стоит взять что-то посложнее. )

Достоинства
  • Ниток с запасом
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
Galaxiaрекомендует
11.10.2016
Классный совенок.
11.10.2016
irinka143, спасибо)
19.11.2016
А я от Алисы хочу вышить другую птичку, правда картинка там побольше- 18/18 см. Хорошо, что эти наборы качественные Wink
01.03.2017
ммм, какая миленькая совушка!
Красиво получилось Exclamation Mark