Среднее: 5 (2 отзыва)

ЕваГринТри аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 14:00
Достоинства: высокая стойкость, лучше помад у меня не было, экономичные, на год-два
Недостатки: дорогие, не могу найти в продаже свою гамму

Покупала довольно давно этот набор в фирменной синей коробке Estee Lauder, называется этот сет полностью так: Pure color long lasting lipstick rouge longue tenue, то есть это не блески, а помады консистенции крем, причем долгоиграющие - и скажу я Вам, что все, что производитель обещал, то он и выполнил. Помады супер!

Выпускается этот набор в нескольких версиях - коробочки имеют разное количество помадок (у меня 9, бывает иное количество и иная гамма), но качество от этого не меняется. Зато, к большому сожалению, все время меняется дизайн сета, и я, например, уже не нашла фото своего набора в новом состоянии. И лукавство производителя, как мне кажется, в том, что коробки становятся больше, а помады внутри - меньше (7 цветов кладут, скоро перейдут на 4-ре). А цена при этом растет!

Сами помады ложатся ... просто супер (никакой масс-маркет никогда так не сможет "сварить" помаду, держатся очень долго, не вредны для губ (не аллергенны), очень экономно расходуются. Еще момент - окружающие часто говорят комплименты в адрес частей тела, накрашенных этой продукцией Эсти Лаудер - и часто задают вопрос "А у тебя губы накрашены или сами такие "выросли"?" Налицо полнейшая натуральность накрашенных губ, потому что никакого слоя помады не видно (при отменной пигментации) - поэтому отпадают вопросы "скатываемости в углы губ", "забивания в неровности" помады на губах и пр. Ложится идеально, ну во всяком случае у меня. Пользоваться приятно, чему немало способствует очень удобная кисточка - не жесткая, не мягкая, способная зачерпывать оптимальное количество красящего вещества и накладывать его на губы так, чтобы не было нужды в карандаше - можно четко провести линию по очертанию губ.

Купила вторую коробку и приканчиваю ее - на фото видно, что самые нейтральные тона (они были светлые, розовые) вымазаны сразу (девушки - не смогла найти в инете свою коробку - чтобы показать, какая гамма была! ну что поделать, и даже не e-bay нет, поиск не находит именно этот сет), более яркие и обязывающие тона остаются - так у многих девушек происходит. Но и они имеют свойство приспосабливаться к цвету губ, так что самые яркие на деле кажутся спокойнее, чем в коробке.

ЕваГринТри рекомендует Помада - блеск для губ (кремовая) Estee Lauder Pure color Long lasting lipstick Set

Заманчиво:)
красивая палеточка)
TSH аватар
TSH
Полезный наборчик Smile Столько цветов всегда под рукой Smile
Девушки, спасибо, что зашли. Хорошие помады, рекомендую.
Хорошая палетка Smile
11.11.2013
Оттенок в правом нижнем углу понравился Love У меня бы тоже, как и у Вас, первым делом ячейки со светлыми помадками опустели Wink
Приятные оттенки!) А мне помады вообще не идут Sad
Grey Mouse, это по схеме оттенок Melon, номер 125 ("значиться, так...").
Babika, а Вы умеете удивить человека. Я прямо, мягко говоря, обалдела. Это например, если бы ко мне в обувной отзыв зашел кто-то и откомментировал "Хорошие ботинки, да. Я-то, правда, обувь не ношу..." Как же без помады-то жить? Зимой же все потрескается до мяса. Или бальзамами спасаетесь?
11.11.2013
замечательная палеточка, сколько помад заменяет Laughing out loud
класс...вот бы и мне такой наборчик)
Оксаночка..ksuxa Love
как тут советуют умные люди - подкараулить максимальную скидку и позволить себе. О покупке вряд ли пожалеете (я так думаю).
anita-05 совершенно верно, и вдобавок экономичная, больше чем на год хватает и все никак не вымажется.
12.11.2013
Замечательный наборчик, а можно попробовать смешивать цвета, возможно и найдете ваш оттенок.
12.11.2013
Присмотрюсь:) еще не покупала помады в палетке
12.11.2013
Бальзамами я, конечно, пользуюсь, а вот с помадами и большинством блесков незадача: на губах нравятся, а в общей картине в зеркале - нет. Даже с макияжем. Пользуюсь только нюдовыми и матовыми оттенками, и то нечасто)
12.11.2013
Удобная палетка, сразу столько оттенков под рукой. Лежит у Вас на губах помада просто великолепно.
Lucky7 смешивать мне даже в голову не приходило. Спасибо за совет!
Blondie Smart спасибо за комплимент. Вот я и пишу, что ложится просто как всю жизнь тут была, ни одна помада так не ложится.
22.11.2013
обожаю помады в палетках Smile