Набор таблеток Сафоцид - отзывы

• Начну отзыв немного издалека. С препаратом "Сафоцид" мне получилось "познакомиться" в то время, когда мне нужно было уезжать в другой город (к слову, очень неразвитый и незнакомый мне), но после долгого лечения уреаплазмы и молочницы , у меня все так же беспокоили выделения и зуд.
  • Никогда больше не буду принимать Сафоцид! Почему? Ведь это универсальный антибиотик, который за один прием уничтожит многие болезнетворные микроорганизмы и бактерии. Да, убьет все: и хорошие, и плохие. Вызовет диарею и дисбактериоз кишечника, заставит печень трудиться сверх меры.
  • Таблетки сафоцид мне прописал гинеколог, так как при сдаче анализов обнаружились инфекции, которые необходимо было пролечить. Перед применение немного полазила в интернете посмотрела отзывы, конечно они были и положительные и отрицательные, но решила все же пропить.
  • 28.07.2014
    Сафоцид комбинированный курс. Нет, не могу я порекомендовать его никому, увы. Мне назначил его гинеколог перед лазерной операцией на шейке матки.   С состав коробочки входят 3 средства: Первое средство - антибиотик, уничтожает бактерии. Второе - уничтожает грибки Третье - уничтожает простейшие.
  • 07.12.2016
    Узнала об этом препарате только тогда, когда попала на пайпель-биопсию эндометрия. Процедура не из приятных, но нужная (для выяснения причин бесплодия, невынашивания, состояния эндометрия в принципе).
  • 20.08.2013
    Сафоцид мне прописал врач после медицинского аборта. Упаковка включает в себя набор из 4 таблеток разного действия противогрибковое, противомикробное действие и антибиотик. Противогрибковое средство действующее вещество флуконазол, всем известный от молочницы.
  • 29.07.2014
    После замершей беременности гинеколог назначил мне Сафоцид, так как у меня был острый гнойный эндометрит. В упаковке 4 таблетки которые нужно пить единовременно, за час до еды или через два часа после.
  • "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?". Нет! Я не врач, как я могу рекомендовать. ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Препарат тяжелый. После него мне нужно 2 недели восстанавливать баланс микрофлоры (двумя препаратами в виде свечей). Мне прописал гинеколог.
  • 03.09.2013
    Средство мне назначил врач-гинеколог. Цена Сафоцида около 500 рублей. В состав коробочки входят 4 таблетки (трех видов). Можно и по отдельности купить все эти таблетки и сгруппировать, но не думаю, что действительно эта игра стоит свеч.
  • 07.09.2015
    Здравствуйте. Хочу поделиться, вещь серьезная. У всех бывают случаи, когда случился незащищенный секс и болеть никому не хочется. В этом плане все равны: и мужчины и женщины. Открыла тут для себя чудо-средство как раз на такой случай - Сафоцид называется.
  • 28.01.2015
    Мне Сафоцид помог, когда после очень тяжелых родов с кучей разрывов и прочими неприятностями, я валялась на кровати и практически не могла вставать. Кроме повреждений, началось сильнейшее воспаление слизистой влагалища и дело шло к эндометриту.
  • 12.05.2017
    Мне выписали Сафоцид тк мазок был плохой. Начиталась кучу отзывов об этом препарате,95 из них отрицательные. Кого на скорой увезли прокапывать, кто в обмороки падал, кого рвало 4 дня... естественно меня охватил страх, а еще муж на работе по 12 часов, а я дома одна с восьмимесячным ребенком.
  • 01.02.2017
    Итак, сафоцид мне прописал гинеколог в комплексе с клиндацином Б пролонг. Диагноз бактериальный вагиноз. Рекомендовала купить 3 блистера. И выпить каждый через 7 дней. Сказала сразу все 4 таблетки не пить, так как препарат очень сильно влияет на печень.
  • 09.08.2016
    Надо значит надо. Вот так теперь я отношусь к этому лекарству. Еще вчера листая сайты я искала хоть одно слово поддержки о том , что все не так плохо как о том пишут люди.
  • Сафоцид мне назначил гинеколог, так как обнаружилось,что у меня хронический цервицит. Главный неприятный симптом - боли во время ПА и также потом кровянистые выделения,также межменструальные непонятные выделения алого,а иногда коричневого цвета. В пачке 4 таблеточки.
  • 09.02.2016
    Дорогие девушки, прежде чем принимать этот антибиотик, нужно хорошенько подумать и выбрать более щадящее лекарство! Мне был назначен Сафоцид в комплексном лечении от воспаления придатков и дисбактериоза.Стоимость 600 рублей, в упаковке 4 таблетки (1 таблетка флуконазола, 2 таблетки азитромицина, 1…
  • Хотелось бы поделиться своим нерадужным опытом приема данного препарата. Сафоцид накануне прописал врач-гинеколог для лечения цистита. Приняла по инструкции разом все 4 таблетки примерно спустя час после еды.
  • 24.07.2015
    Сафоцид был назначен в комплексе при эндометрите. Но! Схема отличалась от инструкции: 2 розовые пила утром через 2 часа после еды, 2 белые - вечером перед сном. Повторение через неделю. Первичный прием никаких побочных эффектов не дал, воспаление снял (узи контроль).
  • 27.06.2015
    И снова пишу про слабый иммунитет.... Проблемы, проблемы, проблемы и теперь интимного характера...Выписал врач, курсом в 2 недели, например 1 неделя понедельник и вторая неделя понедельник...
  • 30.09.2014
    Узнала о Сафоциде от своего гинеколога. Она посоветовала мне его как средство экстренной профилактики ЗППП, если случился незащищенный ПА. Понятно, что от спида или гепатита он не защищает, но от кучи бактериальной заразы, которая сейчас распространена кругом - надежное средство.
  • 29.09.2014
    Препарат назначается при нескольких инфекциях половой сферы, как это было у меня - непроходящий вагиноз на фоне трихомониаза. Врач убежденный противник длительных курсов аб, считает, что на микроорганизмы лучше действует однократная высокая концентрация.