Опубликовано 23 Март, 2017 - 14:40

Всем ПРИВЕТ!

Я никогда не умела пользоваться тенями для век, но на просторах Айрека столько всего интересного, красивого и МОТИВИРУЮЩЕГО. Рассматривая красивые и пошаговые мастер классы, я решила что не всё потеряно и достала ожидающий смерти истечения срока годности набор теней для век Bell Fashion Colour.

Купила я его потому что на моей свадьбе у меня был макияж в голубых тонах и смотрелся достаточно хорошо. Какие цвета мне подходят я не знала, да и до сих пор не знаю, по этому эксперементировать не стала.

Место покупки: "Санги Стиль"

Цена: 100 р. За такие деньги не жалко и выкинуть, если что.

Тени для век Bell Fashion Colour.

Расположены тени в круглой шайбочке. Открывается она поворотом крышки против часовой стрелке, а закрывается поворотом по часовой.

Произведены
в Польше.

Вес 9 гр.

4 оттенка и база.

В наборе отсутствует зеркало и аппликатор, но для меня это не проблема. Зато есть база в виде среднего оттенка, его же наношу под бровь.

Оттенок 404.

В наборе 4 оттенка и база. Все оттенки в сине-голубой гамме, но друг от друга отличаются сильно, в палетке. На глазах ситуация немного иная, но об этом позже.

Оттенки:

В наборе есть :

- база для теней, похожая на молочный сатиновый оттенок;
- голубой перламутровый оттенок;
- бирюзовый с шиммером;
- синий сатиновый;
- чёрный матовый.

Свотчи: верхний ряд без базы, а нижний с базой.

База только ей называется. Тени на ней держатся около двух часов, затем начинают скатываться. К тому же на эту базу тени хуже ложатся, чем на голое веко. Но мне необходима база, сейчас тестирую ART-VISAGE. На жидкой базе тени вагледят ярче и легче тушуются.

Дневной макияж. Использованы голубой и синий цвета + база под бровь.

Дневной макияж. Использованы бирюзовый и синий цвета + база под бровь.

Оттенки. Нанесение.

Наносила кистями. Тени слабо спрессованы, но при наборе не пылят. На кисть набираются хорошо, даже с избытком. Излишки обязательно надо стряхивать, иначе это всё осыпается под глаза и переливается как северное сияние.

Танцы с бубнами заказывали? Получите - распишитесь.

При попытке смешать 2 цвета возникают проблемы. Цвета никак не хотят смешиваться и при нанесении другого оттенка, первый норовит покинуть веко. Поэтому тушевать между собой надо очень аккуратно. К тому же при тушёвке осыпаются блёстки матовые тени я вас люблю.

Вечерний вариант. Использованы голубой, синий и чёрный оттенки.

Посмотрите, как красиво переливаются блёстки на ресницах!

Лучше всего эти тени наносить в одном оттенке и пальчиком, так получается наиболее яркая цветопередача.

Ещё я заметила, что после нанесения все синие оттенки выглядят более одинаково, чем в наборе. Они становятся с серым подтоном и если немного переборщить, получается грязь.

В общем и целом побаловаться этим набором теней можно, тем более, что стоит копейки, но пользоваться им на постоянной основе означает либо использовать моно-цвет, либо танцы с бубном до упаду. Этот набор я назову "Набор выходного дня". Когда есть лишнее время на аккуратный макияж.

Дневной вариант макияжа. Использовани голубой и синий цвета + база под бровь.

И так плюсы:

- не дорого;
- хорошо набираются на кисть;
- красивые оттенки.

Минусы:

- при нанесении осыпаются под глаза;
- плохо тушуются;
- осыпаются блёстки.

Сейчас огромный выбор теней на любой кошелёк, я начала с дешёвых. Что ж, будем двигаться в сторону увеличения суммы чека.

Буду рада узнать Ваше мнение в комментариях стоит ли мне эксперементировать дальше или я прирождённый рукожоп аутсайдер по части теней.

Всем спасибо!
Пока!
Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Хорошо набираются на кисточку
Недостатки
  • Осыпаются блестки
  • При нанесении кистью сыпятся
ЮляЖемчужинарекомендует
23.03.2017
Glasses симпотичные тени!
24.03.2017
Оттенки неплохие, а то, что осыпаются, так это проблема многих теней.
26.03.2017
Красивые оттенки теней! Я раньше любила и покупала косметику Бель, но потом она как-то в один миг пропала с прилавков Sad
Kompas zemnoi Smile .

Muumimamma, значит эти крошки - это косяк многих теней, понятненько.

tatiana_mgn, в моём городе есть сеть магазинов "Абсолют", там есть эта марка в широком ассортименте.
28.03.2017
Неплохие оттенки Smile
05.05.2017
красивая палеточка
Всем Спасибо! Цвета действительно красивые.