Среднее: 3.1 (всего голосов: 72)

Светоша аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 00:02
Достоинства: не вызывает аллергии, чудесный аромат
Раньше покупала была в восторге, запах такой приятный, нежная кожа, цвет выравнивался, потом он толи испортился, толи кожа перестала воспринимать, начал течь и оставлять следы(((

Светоша не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Pearl beauty "Жемчужная красота"

Великолепный запах антипреспиранта заставят чувствовать себя всегда на высоте.
Брeнд: NIVEA
  • Ужас-ужас

26.09.2010
    Виктория Григор аватар

При выборе этого дезодоранта я повелась на рекламу. Типа и кожа красивая, и аромат "вкусный", и никакого пота. А на деле всё наоборот! Пахнет действительно дезодорант вкусно, но на коже уже немного не так.

• Термоядерный запах

31.05.2010
    july аватар

Все бы и ничего,но когда вы это начинаете разбрызгивать то лично у меня мои домашние начинают вешаться от этого "аромата".А так в принципе он ничем не лучше других подобных дезодарантов.Одежду пачкает,есть такое,затем еще можно отметить что ваш запах пота он не скрывает,а наоборот,он с ним…

• В целом неплохо...

14.02.2010
    Natysia аватар

Я согласна, что этот дезодорант действует через раз.. Но запах приятный . Ну, в общем четвёрочка.

• Опровергну все

11.02.2010
    Sidalina аватар

Реклама привлекла сразу. Дело в том, что я уже очень долго мучалась с выбором нормального антиперспиранта... С этими белыми пятнами, ненужными запахами и... надо сказать, ценами.А теперь о качествах непосредственно Nivea PEARL beauty жемчужная красота.А ведь действительно - жемчужная красота!