Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 21:38

Привет девочки. Если Вы читаете про эти витамины значит у вас какие-то проблемы с волосами, кожей или ногтями.

Изначально я хотела купить другие,но мне сказали что их сняли с производства. Я быстренько пробежала глазами по витрине и мой выбор упал на Перфектил плюс. Согласитесь упаковка у них удачная, заманчивая и продаваемая. Мне повезло с ценой, они видать год уже лежат на витрине, цена 670 рублей.

У меня очень сильно выпадали волосы и пошли прыщи по телу. Ногти у меня хорошие.

В коробке есть желтые таблетки и коричневые капсулы. И те и другие большого размера. Таблетки оболочка быстро тает во рту и проглатить их не сложно. А вот капсулы такие пузатые, глотаю с трудом. На блистере есть дни недели и Вы точно будите знать не забыли Вы их принять.

Таблетку я пью во время завтрака, капсулу во время ужина. Обязательно принимайте их во время еды, иначе будет болеть желудок и тошнить. У меня ни какого дискомфорта и аллергии этот препарат не вызвал.

Результаты:

Ногти у меня хорошие, ничего сказать не могу.

Кожа стала лучше, прыщи прошли

Волосы всё равно сильно выпадают, но меньше, смотрите на фото сколько после мытья головы.

Я сдавала анализ крови и он у меня отличный. Это доказывает, что витамины доходят туда куда надо. Вообще витамины хорошие и буду их брать ещё.

А волосы наверно выпадают из-за какой-то другой причины, которую я ищу. Теперь проверяю все гормоны.

Проверила женские и щитовидные гормоны, всё в норме. Значит ищу причину дальше.

У меня шум в ушах, кружится голова, болит шея. Сходила к неврологу. Выяснилось что проблема кроется в шейных позвонках. Я раньше работала долго за компьютером и теперь такие неприятности. Голова не получает должных питательных веществ, страдает мозг, зрение и выпадают волосы.

Как ни крути зарядка, плавание, правильный образ жизни и питание, вот секрет красоты!

Желаю всем быть здоровыми и красивыми

Витамины эти Рекомендую.

Мама2014рекомендует
04.02.2016
Состав бохатейший, конечно.
Та же самая проблема, волосы выпадают жутко, уже осталось их совсем немного.

Автор,
"У меня шум в ушах, кружится голова, болит шея. Сходила к неврологу. Выяснилось что проблема кроется в шейных позвонках."

Вам удалось как-то избавиться от проблемы???? Диагноз, как у меня, уже полтора года мучаюсь, особых успехов нет, шумит в ушах, кружится и болит голова, в шейном отделе позвоночника протрузии