Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 18:55

С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад.

Смысл в следующем:

• [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов. Из знаменитых: Wildberries, Aliexpress, E-bay, Озон, Летуаль, Enter, PayPal, Vichi, Mothercare и многие другие. Всех партнёров можно посмотреть здесь->> и здесь->>.
  • Регистрируемся и получаем бонусную карту с номером. Так же там есть банковская карта всем желающим.
  • Делаем покупки в магазинах-партнёрах. Обязательно заполняем поле с номером карты [ссылка].
  • Получаем бонусы.
  • Тратим их на подарочки.

В принципе все легко, просто, и даже интересно.

➤➤➤ Бонусы без покупок:

Это меня и привлекло. Халявные бонусы = бесплатные призы.

Чтобы получить бонусы без покупок надо участвовать в играх, опросах и викторинах.

Но здесь меня ждало разочарование. В день можно собрать 25-35 баллов. К примеру самый дешевый приз из раздела косметика и парфюмерия стоит 1800 бонусов за резиночки-пружинки HAIR BOBBLES.

Если вы живете не в Москве и не можете лично приехать за призом, то надо оплатить доставку за бонус-очки или за наличный расчет .

Доставка Заказов в регионы России

За бонус-очки

- ДОСТАВКА ПОЧТОЙ (EMS) ПО РОССИИ (ЗОНА 1) — 2500 БОНУС-ОЧКОВ в регионы: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская, Тверская, Рязанская, Ярославская, Калужская, Воронежская, Ивановская, Липецкая, Нижегородская, Ростовская, Брянская область.

- ДОСТАВКА ПО РОССИИ (ЗОНА 2) — 5000 БОНУС-ОЧКОВ: доставка в остальные регионы.

За наличный расчет

Доставка осуществляется услугами прочих транспортных компаний. Член Клуба самостоятельно может воспользоваться услугами доставки любых транспортных компаний. Денежный расчет за доставку Приза будет происходить между Членом Клуба и транспортной компанией.

Путем не хитрых расчетов мы получаем: 1800 (приз) + 2500 (доставка) / 35 бонусов в день = примерно 123 дня ежедневных игр и викторин отделяет меня от заветных резиночек!

Конечно, есть и электронные призы, там не надо оплачивать доставку, но какие-то они не серьёзные.

И всё-таки бесплатные бонусы - это не основной источник заработка, идея проекта именно бонусы за покупки.

На сайте постоянно проводятся акции, участвуя в которых начисляют сразу 500 или 1000 бонусов. Это не означает, что надо сразу бежать и покупать все подряд, но если планируется покупка, то совершив ее можно не плохо увеличить свой бонусный счет.

➤➤➤ Бонусы за покупки.

В среднем расчет такой: 1 бонус за каждые 33-40 руб.

Но, как я уже писала, можно получить сразу много бонусов по акциям.

В течении года у меня было много покупок в компаниях-партнерах, но далеко не по всем этим покупкам я получила бонусы.

А всё потому, что:

• Бонусы дают только если сначала зайти на [ссылка], а через него уже перейти на нужный сайт - это очень не удобно.
  • Есть интернет-магазины, где надо вводить # карты при оформлении, что я об этом тоже не всегда вспоминаю.
  • Но чаще всего я делаю покупки через мобильные приложения, там с бонусами пролет, только по E-bay начисляют, но для этого надо сделать кое-какие приседания на сайте [ссылка].

➤➤➤ Как я провела год на [ссылка]​:

Сначала я очень энергично взялась собирать бесплатные бонусы. На мою электронную почту приходило 'золотое письмо' с акциями дня и играми, я каждый день собирала баллы, по чуть-чуть, медленно, но верно мой баланс пополнялся + изредка кое-какие мелкие покупки в основном на Aliexpress или E-bay.

Такое положение дел мне очень нравилось, было не напряжно переходить по ссылочкам и получить за это баллы.

Примерно через 3 месяца моего участия в проекте [ссылка]. сделали так:

Хотите каждый день золотое письмо на почту? Оформляйте банковскую дебетовую карту. Она бесплатная, так же к ней даются дополнительно разные бонусы-привилегии, но мне лишний гемор с картами, банками, мониторингом изменений в тарифах не нужен. Кстати банк-эмитент Открытие.

Я заказала себе такую карту, чтобы получить единовременные бонусы, но активировать её не планировала. Как же они меня достали! Везде где только можно на сайте выскакивают напоминания, что я её ещё не активировала, и что надо это сделать. Миллион писем прислали! И разные бонусы предлагают за активацию. Уже жалею, что заказала(((

Теперь, чтобы прочитать письмо счастья надо было открыть сайт [ссылка], зайти в личный кабинет, там зайти в сообщения и оттуда уже переходить по бонусам.

Чтобы облегчить себе жизнь я добавила эту страничку в закладки браузера. Но, честно говоря, захожу далеко не каждый день.

За год мне удалось заработать ~13500 баллов.

Это совсем не густо, весь каталог призов можно посмотреть здесь ->>.

Вот скрины выписки со счета, там всего около 20 страниц, поэтому покажу начало и конец:

Изначально я хотела накопить 20000 бонусов и положить 2000 руб. на счет мобильного телефона. Но терпения и желания уже не было, да и вообще мне стало жалко тратить мои труды на разговоры. Я решила, что хочу получить что-то физическое и памятное, пусть даже не совсем нужное.

В общем путем вялого участия я заработала монопод.

Посылка пришла быстро, менее 5 дней, прямо домой принес почтальон.

Такую модель в юлмарте можно купить 790 руб.

Еще я очень хотела подписку на журнал Cosmopolitan Beauty (4 выпуска). Но, накопив достаточное количество баллов, я обломалась:

В принципе можно и дальше продолжать пассивно зарабатывать копеечные баллы в играх и не забывать совершать покупки именно через приложения, но азарт пропал и даже мои вымученный приз меня не стимулируют.

Подведу итог:

Плюсы:

• Викторины очень простые - проиграть невозможно
  • Можно совершать обычные покупки и получать бонусы
  • Действительно дарят реальные призы
  • Быстро доставляют

Минусы:

• Собирая бонусы с помощью опросов и викторин можно состариться
  • Простым смертным больше не присылают золотые письма на почту
  • Чтобы учесть номер карты, надо заходить в интернет магазин через сайт [ссылка]
  • Слишком дорогая доставка
  • Мой облом с журналом тоже запишу в минусы, уверена я такая не одна.

***

molassesрекомендует
17.02.2016
У меня с Копикот и с Анкеткой было подобное разочарование.
Первый просто перестал работать (причины ни я ни муж так и не нашли). Хорошо, хоть 600р вывести успела. Второй - отнимает слишком много времени и на призы накопить просто нереально Puzzled
17.02.2016
Mika_Shapovalova да, проэкты спорные и чаще всего не оправдают ожидания Sad

Ирёныш прямо в точку с термином - это сплошная морока)

Ojadore88 они вроде не одни, чего только не придумают, чтобы деньги выкачивать из нас)

Vitaminka да, есть с чем поразвлекаться)) жалко мало бонусов дают за это Puzzled

espoin похоже вам последние журналы достались))) сейчас не заказать себе подписку Sad
17.02.2016
даже заморачиваться не буду!
не знала даже про него
17.02.2016
У меня их карточка лежит с незапамятных времен, уж года два, наверное.. даже и не знала, что там какие-то викторины и ежедневные баллы есть)))
17.02.2016
а я ни разу покупок не делала на сайте. зарегистрировалась года три назад и пару раз тестики и игры какие-то делала. В конце того года зашла и на подарочные бонусы выписала журнал))
мелочь - а приятно)
17.02.2016
Да уж пока накопишь на что-то путнее, состаришься! Я недостаточно терпеливая для такого Stare
18.02.2016
Да, там сейчас без большого количества интернет-покупок никак( Но я вывожу там на телефон деньги, приходится очень долго копить.
20.02.2016
Mama_dochek да, напрягает все-время туда залезать, мониторить акции и покупать только в их магазинах.

filosoffi Мне оставалось 6000 до телефона, а потом стало так жалко выводить, захотелось что-то реальное за такие труды)
21.02.2016
Как много мороки. Но вы молодец, добились результата!!! Smile
24.02.2016
Я тоже на этом сайте уже года 2 пытаюсь заработать хоть на самый дешевый (но физически ощутимый) подарок. Но так как покупки совершаю не часто, а на игры не хватает времени/терпения, то заработала всего около 3000 баллов.И я не знала,что доставка еще оплачивается!
Попробую добить цель))
11.01.2017
мне, наверно доставка обойдется до Сибири раза в 2 больше призов Laughing out loud
Спасибо, не буду связываться с ними Smile
05.03.2017
Talisman-42 Единственные бесплатные призы - это подписка на космополитан)) что я и делала)
29.04.2017
У меня тоже есть эта карта, оформленная когда-то давно, уже и не помню сколько лет назад (я ей никогда не пользовалась). Почитав Ваш отзыв, зашла посмотреть, что же там. Долго смеялась! Шампунька "натура сайберика" 3 флакона стоит 10100 бонусов. За покупки на Али дают 1 бонус за каждые 15 рублей. Путем нехитрых подсчетов получается, что чтобы заработать на 3 шампуньки, без учета доставки, мне надо купить на Али на 151 тысячу рублей!!! На кэш-бэк сайтах я за это получу 8 с лишним тыр, а здесь - три флакона шампуньки?! Мда уж.
16.01.2019
Да уж.. я лет 5 на сайте, викторины и прочие задания - не для меня- считаю это тратой времени (а тем более после вашего отзыва), вставляю номер только в покупки (типа petshop и прочие) и за эти годы у меня накопилось всего 990 бонусов, зашла в раздел подарков и от души посмеялась... вот разводняк. Их цель набить себе постоянных посетителей а бонусы , ну просто смешны , интересно есть те, кто накопил 600 000 бонусов на телефон?))
14.05.2019
Большое спасибо за отзыв!
Хотела сегодня там зарегистрироваться, а теперь даже не знаю...
А я что-то впервые сегодня столкнулась с этим сервисом после покупки на дочки-сыночки.