Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 23:31

Всем доброго времени дня!

В этом году с наступлением холодов по моей коже ударила невозможная сухость( думаю я такая не одна) и теперь мимо продуктов с надписями •увлажняющая• и т.д. я не прохожу.

И вот мой взгляд приковала фирма "Perfecta", и различное множество одноразовых масок для лица, взяла себе две штуки попробовать. Первая глубоко увлажняющая, вторая очищающая с глиной. О первой сейчас и пойдёт речь.

Маска представляет из себя 2 вот таких пакетика, каждый из которых рассчитан на одноразовое применение. В каждом пакете по 5 мл. данной смеси в основе которой лежит всем известная мульти-гиалуроновая кислота.

Данная маска имеет текстуру плотного-жирного крема. Внутри маски достаточно большое количество, на два раза пакетика может и не хватит, но остаётся достаточно много на зону шеи и декольте. Запах у маски косметический легкий, давольно приятный.

Эта маска идёт несмываемой и может использоваться вместо ночного крема, что я собственно говоря и делала.

Покупала я данный продукт в любимой "Подружке" по 59 рублей за упаковку, в которой 2 маски.

Что же касаемо самого эффекта? Честно признаюсь, от маски за 59 рублей я особого чуда не ждала, как оказалось зря. На утро после применения от сухости на коже не остаётся и следа, при это кожа становится очень мягкой, приятной на ощупь, и эффект увлажнённости сохраняется до 4х дней. Это уже 4 маска данного типа, и могу сказать, что они даже имеют легкий, но все же накопительный эффект, кожа начала меньше шелушиться.

Конечно же я рекомендую данную маску и ставлю ей все 5 звёзд, она это заслужила, хотелось бы даже сказать спасибо фирме "Perfecta" за так качественную и при этом не дорогую продукцию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • все в отзыве
Medveshonokрекомендует
27.11.2016
Я хотела ее взять, но в последний момент передумала, т.к марка для меня не знакома. По-видимому зря..
27.11.2016
Берите, не пожалеете)