Опубликовано 19 Март, 2017 - 10:44

Всем доброго времени суток!

Я достаточно часто крашу волосы, но основными моими цветами были красный, рыжий, розово-красный, фиолетовый. Сейчас же мне захотелось немного натуральности и я купила вот такую краску, цвет "мокко" №4.4, то есть тёмно-коричневый.

Хотела добиться именно цвета темного шоколада, но при этом чтобы он не был совсем чёрным. Вот содержимое 1 упаковки. Всё как обычно: окислитель, краска, перчатки, инструкция и бальзам. Очень понравился бальзам. Он с кератином и после него волосы очень мягкие. SmileИзначально у меня цвет был светло-светло рыжий. Не осветлялась. Во время покраски и сразу после:И что получилось в итоге, такое "до и после". Smile Цвет не тот, которого я ожидала, но это не удивительно, на не осветлённую то базу. Но в принципе больше всего я боялась сильной желтизны, которой в принципе не было. Волосы после краски мягкие и послушные.И вот что получилось спустя месяц. Голову мыла по три раза в неделю. Цвет стал светлее, немного отдает желтизной, НО немного. И очень порадовало то, что цвет смывается ровно, а не пятнами, как бывает от той же "Тоники". Думаю покраситься еще раз и он будет темнее, хотя всё же не уверена в этом... Всё-таки желтизна эта отталкивает меня от последующей покраски это краской.Покупать ее или нет решать вам, а мне еще нужно время для этого.))

Всем спасибо за внимание!

Ещё несколько отзывов по части волос:

1. Полировка.
  2. Краска "Рябина".
  3. Краска "Florex".
Достоинства
  • Масла Ши, Авокадо, Оливы, Льна
  • Модный дизайн коробочки
  • Не воняет сильно ))
  • Недорогая
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Цвет не совпадает
Diana Skibunovaрекомендует
19.03.2017
Меня эта краска не впечатлила, но у Вас результат неплохой Smile
19.03.2017
Lina_ESC,угу, радует, что хоть держится более-менее))
Правда уже снова нужно красить)
23.03.2017
На мой взгляд, неплохой у вас цвет получился Smile
25.03.2017
Kssenia6913, благодарю! Smile Shy