Среднее: 4 (358 голосов)

It's-Kristina аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:01
Достоинства: +есть эффект, +недорогая цена, более ухоженные кончики, приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: неэкономичен

Всем привет!

Сегодня расскажу о моем фаворите в уходе за волосами . Недавно я обстригла 20 см своих волос из-за секущихся концов и решила ныне не наступать на те же грабли, а заботиться о своих волосах . Услышав от нескольких знакомых о данной серии продуктов для волос , да еще и нашумевшей рекламе( маркетинг работает , все мы его рабы) я однозначно решила- беру!

Сама сыворотка была главным из трех купленных мною продуктов . взяла примерно за 210-230 рублей, не помню точно.

Сам виновник торжества
Сам виновник торжества

Все было запаковано в картонную коробочку , которую я уже благополучно выкинула , но не в ней суть.

Фотку состава кинуть не смогу , так как выбросила коробочку( Сам флакончик очень яркий , красивый с удобным дозатором , все прочное , ничего не отваливается.

Сыворотка имеет приятный запах и масянистую основу

Свотч . Слегка растерла
Свотч . Слегка растерла

Наносить на волосы легко , после чего они становятся жирненькими и выглядят будто грязные ,

Сыворотка на кончиках волос
Сыворотка на кончиках волос

Но это не на долго , после расчесования они блестящие , чистые и шелковистые .

После расчесывания
После расчесывания

Сначала мне показалось , что средство расходуется очень не экономично и я мигом все использую , отчасти так и есть , но в принципе , ее хватит на долго . Еще я в основном наношу только на сухие кончики , но иногда , когда основательно решаю поухаживать за волосами наношу по всей длине , кроме корней, на влажные волосы .

К моменту покупки у меня на остриженных волосах уже начали образоваться новые небольшие расслоения и сыворотка их судя по всему запаяла, потому что они  пропали и к моему огромному счастью новых не образовалось !

Вот он - результат двух месяцев использования
Вот он - результат двух месяцев использования
Мои кончики в настоящий момент , ни одного сеченого !
Мои кончики в настоящий момент , ни одного сеченого !

Но , думаю, что сильно сеченые концы он вам не восстановит и в рекламе естественно слишком много обещаний.

Но есть и незначительный минус. На упаковке написано, что средство можно использовать как термозащиту .После моей попытки накрутить волосы термобигудями видно произошла неблагоприятная для сыворотки реакция и волосы стали грязными , жирными , от того что в составе есть масло волосы видимо утяжелились и это повредило прическе . Но за это даже балл снимать не буду , для таких целей есть другие средства , для меня это не критично.

Всем удачного дня и ухоженных волос !!!)

It's-Kristina рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

• LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 19 Август, 2014 - 22:30
    Уже второй отзыв читаю положительный Smile
  • It's-Kristina аватар

It's-Kristina 19 Август, 2014 - 22:42
    Так получилось , это первые два отзыва, решила начать с любимчиков
  • Alice28 аватар

Alice28 22 Август, 2014 - 15:46
    столько волос отрезать((( хорошо, что помогает средство