Sinaloa аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:09
Достоинства: волосы мягкие, легкое расчесывание, отлично увлажняет, придает блеск, приятный аромат, удобное нанесение, удобный дозатор-распылитель, хорошее качество
Недостатки: дороговато

Бонакур я уважаю, пользовалась очень много шампунем от желтизны.

А теперь настала пора подлечить мои волосы. С него и решила начать. Точнее, сначала я взяла шампунь для роста волос, но толку не увидела. А вот от Спрея-кондиционера - увидела. Почти сразу.

Спрей
Спрей

Бесчисленные обесцвечивания и покраски сделали своё дело.Эххх...

в каком состоянии мои волосы были 3 месяца назад
в каком состоянии мои волосы были 3 месяца назад

Ни блеска, ни здоровья. Это после Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY с аргановым маслом

На челке конкретно видно состояние волос, это после  бальзама
На челке конкретно видно состояние волос, это после бальзама

а вот после последней покраски, хорошо видно блеск, волосы не выглядят больными. Только что сфотографировала.

После последней покраски (вчера)
После последней покраски (вчера)

А это вчера после обработки спреем, когда смыла тонику.

до, после расчесывания
до, после расчесывания

После, после расчесывания
После, после расчесывания

До, состояние волос

Дороговато, конечно (550 руб 200 мл), но все равно еще докуплю на днях шамнунь увлажняющий и для роста волос что-нибудь из бонакура.

Советую!

1 флакона хватила пока на 1,5 месяца (еще половина осталась ровно).

Ужас. Других средств я особо не попробовала, весной 2014 побрилась налысо)))теперь отращиваю заново, не крашу.

Как нибудь напишу об этом отзыв.

Дополнение от 07.09.2015

Летом 2014 я снова побрилась почти налысо.

Всё еще отращиваю. Один раз красила волосы тоникой - замуж выходила.

Sinaloa рекомендует Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick

Темный тон волос Вам к лицу Smile Спасибо за отзыв о Moisture Kick, для увлажнения и выравнивания структуры поврежденных волос он подходит неплохо. Надеемся, процесс восстановления, который Вы начали, не заставит долго ждать с результатом!
23.01.2014
Спасибо!
В Бонакур верю, что будет лучше и лучше!Обязательно докуплю шампунь и бальзам.
  • Любовь с первого применения

21.09.2017
    Lilek87 аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Продолжаю писать на тему средств по уходу за волосами. Мои подписчики, наверняка, уже знают, что моей любимой маркой косметических средств для волос является бренд Bonacure немецкого производителя Schwarzkopf Professional.

• Лучшее-враг хорошего.Сравнеие со спреем cutrin

13.12.2013
    nameisinna аватар

Этот отзыв я посвещаю всем девушкам,жадно скупающим все новые и новые средства,в то время как идеальное давно уже имеется у вас в наличии. Данный спрей был приобретен после того,как подходящее средство уже было найдено,но на эксперименты все еще тянуло.И тезис "Лучшее-враг хорошего" оправдал…

• Спасение для блонда

21.01.2014
    Drazazueva аватар

Привет-привет. Сие чудо мне посоветовала моя подруга, которая работает парикмахером. Данным продуктом она пользуется в салоне. У меня крашеный блондин, как всем известно, такие волосы требуют увлажнение, при чем интенсивное. Пользуюсь им лет 5 с перерывами на три месяца.

• В самый раз для сухих, поврежденных вьющихся волос)))

17.01.2014
    Lyussya Golub аватар

Сама бы вряд ли когда купила, да еще и за такие деньги. Я очень скептически относилась к уходу за волосами такого типа. Мне казалось, что уже ничто не способно помочь моим волосам, т.к один парикмахер выразился в их сторону:"Они у вас "убитые" и ни какие СПА процедуры не помогут уже, только срезАть …