Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 12:31

Стеклянная игрушка "Kоляска" от польской фирмы Mostowski-это маленькое произведение искусства.

Игрушка очень красивая, яркая, выполнена аккуратно, есть дырочка через которую ее выдувают! Игрушка ручной работы.

Коляска немаленькая, размером с ладонь, на елке будет заметна. Красивый розовый цвет, прорисованы игрушки))

Красиво упакована, подарочная коробка с мягкой вставкой! В такой коробке она безопасно зафиксирована.

Написано, что сделано в Европе.

Единственное, что смущает, это петелька за которую она подвешивается! Мне кажется надо быть очень аккуратной, так как кажется что петелька хрупкая, она ведь тоже стеклянная!

Я давно восхищалась елочными игрушками, они создают настроение сказки и волшебства!

Когда я случайно наткнулась в интернете на игрушки польской фирмы Mostowski, то влюбилась в них. Я долго ими любовалась и ждала скидок, считала, что летом они не востребрваны, значит продаются дешевле, но не тут-то было((

В итоге не выдержала и купила за полную сумму, 3200 руб(( Полагаю, что в Европе не стоят они таких денег, но не бывала я там на Рождество.

С этой игрушки я решила начать свою коллекцию)

Fluaryрекомендует
Игрушка конечно прелестная. но..за такую цену можно елку купить)))
27.09.2016
За эти деньги можно и что-то полезное купить))
Но я решила откладывать в копилку в течении года, потом брать оттуда и как раз к новому году покупать по игрушке))
11.10.2016
Прекрасная игрушка, которая создаёт праздничное настроение. Shy У меня есть ёлочные игрушки в виде кареты, мельницы и домика. Они все стеклянные. И стоят сравнительно недорого. Но ваша ёлочная драгоценность тоже очень хороша!
20.10.2016
Fluary, большое спасибо! Нам очень приятно!!! Наша компания AtlasArtCollection является производителем данной продукции.
Производство действительно находится в Польше, но производится исключительно для российского потребителя.
Помимо классических елочных игрушек, мы производим изделия из стекла в виде популярных персонажей и героев популярных мультфильмов и экранизаций.На основании лицензий таких компаний , как Walt Disney, Союзмультфильм, Маша и Медведь, Kidz entertainment и других.

На данный момент в компании небольшие изменения, а так же новые поступления. Подробная информация по тел. 8-495-648-13-08.

Звоните,с радостью все расскажем!

С уважением, Дмитрий
Менеджер интернет магазина