Среднее: 3.8 (170 отзывов)

lisapatrikewna аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 13:08

В наше время снять что-то новое ,захватывающие из жанра фантастики - стало редкостью. То ли все копируют друг-друга дабы нажиться на прокате фильма , то ли уже все что можно,уже придумано,что только может человеческое воображение и дальше некуда...

Фильм одноразовый. Начало фильма напоминает сильно другой фильм "Области тьмы" . Сюжет одинаков - принимают главные герои новый сверх-новый наркотик и их способности мозга невероятно раскрываются , они все могут и все понимают в этом мире , ну и начинают хорошо драться (куда без этого). А конец фильма очень похож на другой ,тоже вышедший в 2014 году фильм с Джонни Депом - "Превосходство". Люси проникает в компьютеры и там ... собственно ... остается навсегда. Она везде и повсюду.

Фильм интересный конечно,но сюжет уже избитый и какой-то фильм "холодный" , не трогает совершенно.

lisapatrikewna рекомендует Люси / Lucy

• Ненаучный, но интересный фильм

04.04.2015

Фильм - неплохая фантастика, и посмотреть его всё же стоит. Но один раз. Начало и середина фильма понравились, а вот от концовки ждал большего. Ну и конечно же, это чистый вымысел, наукой тут и не пахнет. Вообще, утверждение, что человек использует только 10 своего мозга, в корне неверно.

• Люси, Люси, ну почему ты такая умная и бессердечная?! + почему мне не понравился этот фильм

15.09.2014

Этот фильм из тех, что или впечатляет или нет. Меня он никак не затронул и сейчас я вам расскажу почему. Сходить на этот фильм мы решили с парнем по наводке друзей. Он им так понравился, что они прямо-таки пинками нас выгоняли в кинотеатр.

• Человек или Вселенная?

14.09.2014

Фильм "Люси" многие киноманы (и не только) ждали, лишь увидев один раз трейлер. А он действительно интригует, поэтому и я не стала исключением. Истории о попытках людей стимулировать деятельность мозга искусственно созданными препаратами уже не новы, стоит вспомнить хотя бы фильм "Области тьмы",…