Среднее: 5 (всего голосов: 2)

rpx аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 12:59
О cебе: отношусь к выбору очень ответственно
Достоинства: блокировка от детей, быстрый разогрев конфорок, стильная, удобная
Много моих отзывов появятся здесь благодаря переезду, и этот не исключение. Итак, какая же кухня без плиты? В нашем случае без электрической варочной поверхности. Надо сказать, что к выбору ее нас привели несколько причин:
- не хотелось тратить много денег, но нужна была качественная техника
- я не много готовлю на варочной поверхности, поэтому система 2Х2 ( 2 обычных и 2 индукционных поля) меня более чем устроило.
- по стилю подошла к духовому шкафу
- произведена в Европе.
Мы решились и купили ее. Теперь впечатления в процессе эксплуатации:
- даже простые электрические поля нагреваются быстро, индукция вообще мигом.
- индукционные поля у нас ближние, а это значит защита для малышки (от ожогов), которой все интересно.
- инд. поля имеют функцию бустер - очень быстрый нагрев, удобная фича!
- разный диаметр полей, у обычных одно из полей с расширением (радиальным) для больших диаметров посуды
- сенсорная панель управления - удобная, проблем с ней пока не возникало
- достаточно легко поддерживать в порядке (при помощи спец. средств)
- 9 уровней нагрева.
- очень стильная
- есть блокировка от детей
- нагрев начинается только при наличии посуды на поверхности, если посуду снимаешь, нагрев временно приостанавливается (какая нынче техника умная пошла!)
Моя оценка 5!! Для моей кухни - это идеальная панель!

rpx рекомендует Электрическая варочная панель Electrolux EHD 60100 P

31.10.2015
У меня тоже варочная панель Электролюкс. Выбирала из трех фирм в качестве встроенной технике при заказе кухонного гарнитура в КухниLab. Решила довериться ей, фирма известная, хвалили знакомые. Не подвела))) И визуально нравится и пользоваться удобно)