Опубликовано 27 Август, 2013 - 02:20

Нарезала я круги по небезызвестному парфюмерному магазину, куда "приглашает Каас", искала свежий кисло-сладкий аромат. И натолкнулась на этот Funny. Нет, ну доля юмора в этом есть: действительно "забавно", что сначала влюбляешься в аромат и покупаешь, а потом ходишь весь день в шоке от себя и своего запаха, думаешь, чем бы нейтрализовать его. Верхние ноты мне очень понравились - свежие, сладковатые, нежные! Но раскрылся он на мне так адски приторно, что аж тошно. Я правда не знала куда деваться от этого слащавого и навязчивого запаха. Обычно я на себе духи почти сразу перестаю слышать, но тут! Какое там.... Еле вечера дождалась. Мой совет: выберете этот аромат - не делайте поспешных покупок! Потестируйте на коже! Походите с ним денек, позвольте аромату полностью раскрыться. Я вот, увы, поторопилась... Благо всего 25 мл! Которые будут стоять на полке.

Ну и если оставить тему впечатлений об аромате, по стойкости неплохи! Я их, повторюсь, слышала на себе до вечера. И даже помыв руки, могла уловить аромат на запястьях. Хотя это и туалетная вода, не парфюмерная. Вот, пожалуй, и все, что могу сказать о них!

Удачного выбора!

Достоинства
  • верхние ноты приятные
Недостатки
  • очень приторный
Fellisaне рекомендует
  • 05.10.2011
    Утром открываю флакончик, вдыхаю аромат - настроение мгновенно улучшается, чувствую себя увереннее, да и отражение в зеркале начинает нравиться больше:)) Влюбилась с первого вдоха. Давно. И до сих пор ни один парфюм не способен мне заменить этот чудный лёгкий, свежий фруктово-цветочный аромат.
  • В один прекрасный обычный день моя свекровь решила мне сделать подарок, просто так и говорит: "Так купим тебе духи или воду!" Я не стала возражать))))В общем выбор был большой, одним из первых был этот бутылёк....не надо говорить, что всё остальное мне казалось просто никаким.
  • 27.08.2013
    Искала легкую водичку на лето, остановила выбор на Moschino, выбирала между I love love и Funny. Поскольку первый уже поднадоел, взяла Funny и... разочаровалась. Слишком много чистого зеленого чая без какой-либо изюминки (а я не любитель ЗЧ), совершенно не стойкий, не интересный.
  • 23.08.2013
    Купила его весной, так как захотелось легкости и весенней свежести. Запах очень приятный, пахнет цитрусовыми, сладким апельсином. Хорошо подходит на весенне-летний период , дневное время суток. Понравился и мне, и моему молодому человеку.