Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

Fifa-mifa аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: великолепно расслабляет, воодушевляющий сюжет, поднимает настроение, семейный фильм, теплый и добрый фильм, хорошие актеры, хороший добрый юмор
Недостатки: смазанный и неоднозначный финал

Всем привет!

За окном - слякотный и дождливый ноябрь, самое время смотреть добрые и позитивные фильмы и заряжаться положительными эмоциями.

Фильм Стажер 2015

Фильм Стажер 2015 года - это прекрасный актерский дуэт Энн Хэтэуэй и Роберта Де Ниро.

Фильм Стажер 2015

Энн Хэтэуэй запомнилась нам всем по фильму Дьявол носит Прада. В фильме Стажер она как будто поменялась ролями с Мерил Стрип, играя роль немного взбалмошной и радеющей за свой бизнес владелицы интернет магазина. Вечная спешка, расширение бизнеса приводят к тому, что ее жизнт начинает трещать по швам.

Фильм Стажер 2015

Роберт Де Ниро - вдовец, который в 70 лет решил начать все заново и попробовать себя в новом амплуа. Сможет ли он ужиться в молодом коллективе и наладить отношения с прелставителями поколения гугл? Получиться ли у него наладить отношения с суровой начальницей, которая терпеть не может пожилых людей?

Фильм Стажер 2015

Все это вы сможете узнать, посмотрев фильм Стажер.

Милое, доброе, хорошее кино. В меру юмора, в меру иронии, в меру трогательных моментов. Что еще нужно для холодного ноябрьского вечера?

Фильм Стажер 2015

Единственный минус, на мой взгляд - немного смазанный финал, не хватило какой-то завершающей точки, яркого акцента. Но в любом случае, фильм однозначно рекомендую.