Опубликовано 27 Май, 2016 - 12:06

Если Вы хотите понять, что такое настоящий китайский чай, то можно конечно купить в специализированных магазинах за дорого довольно хороший чай и ничего не понять, кроме одного, что зря потрачены деньги. Да, бывает и так. Некоторым совершенно не важно, что пить, будь то краска, коричневая она или зеленоватая значения, будь-то пыль, разведенная водой, все равно. И на фоне соотношения цены и качества весь порыв вдруг пропадет.

Однако если Вы вдруг начинаете осознавать, что тот чай, который мы пьем, покупая его в супермаркетах, это в общем-то и не чай, то советую начать подниматься в постижении чайной темы именно с этого чая. Например, если Вы выпили чай в ресторане, либо на отдыхе. либо у знакомых, и не можете забыть его вкус, который был явно не химическим привкусом, а именно вкусом настоящего чая, то нам по пути.

Чай этот, насколько я разбираюсь в чае, совсем даже не плох, и что самое замечательно, ценовая категория его не так высока. А купить хороший настоящий зеленый чай в пакетиках, это нужно, я Вам скажу, постараться.

Производителем чая Svay указывают Германию, а это уже говорит само за себя. Качество очень хорошее. Пирамидки сделаны аккуратно, их приятно брать в руки. И что самое замечательное, вода не начинает окрашиваться с него в зеленый цвет тут же. Необходимо подождать минут 5, пока чай заварится и тогда можно будет насладиться его вкусом. А затем останется только насладиться вкусом натурального чая, который никогда не заменить никакими добавками, потому что наш организм не обманешь, и даже если Вы не можете выразить словами то удовольствие, которое Вы получите - поверьте, оно останется с Вами навседа. Я балдею, когда пью хороший чай, вкусный, насыщенный, густой.

Я очень люблю зеленый чай без всяких добавок, жасмин еще могу допустить, но у чаев Svay есть отличная серия зеленого крупнолистового чая совершенно без всяких добавок, пакетик я сфотографировала. Я его просто обожаю. Степень его горечи на объем воды 250 мл для меня идеальна.

Вы не сможете забыть этот вкус, он настоящий, оригинальный, терпкий, насыщенный. Он, я бы сказала, правильный. Я думаю, что когда к Вам домой приходят гости и нужно предложить им хороший чай, то никаких проблем не возникнет, если под рукой коллекция этих чаев. Однако имейте в виду, что потом будет довольно сложно пить то "пойло", которое предлагает средняя и нижняя ценовая категория на рынке чая. Но жить со вкусом никто не запрещал и в этом состоит радость каждого дня, не просто глотнуть пойла и прожить день до вечера, а находить для себя радости и ощущать вкус жизни с разных сторон, ценить и позволять себе его.

Достоинства
  • доступная цена
  • натурально
  • отличное качество
AnnettaNрекомендует