Опубликовано 27 Январь, 2018 - 09:20

полгода или более

Я продолжаю тему первого прикорма, написала уже достаточно отзывов о кашах, пюре и других продуктах о прикорме, и все это для того что бы рассказать о всех продуктах или почти всех которые мы пробовали с моими замечательными детками!

Сегодня речь пойдет о такой именитой фирме как Nestle, знаю на нее многие ругаются, но не я. итак монокаши которые мы пробовали и безусловно оценили - рисовая без молока.

Эта каша как воздушное облачко, такая мягкая и нежная, вкус относительно приятный, если сварить обычный рис, получите тот же вкус.

Я пробовала варить сама каши, они не получаются такими нежными к тому же в них все равно остаются комочки, а в случаи с рисовой, после блендера становиться клейкой и липкой.

А вот какая она в пачке, уже разбавлена водой, отлично размешивается без комочков.

Рекомендую!

Я хочу рассказать еще об одной каше, которую мы покупали достаточно долго - овсяная молочная.

Моя дочка оказалась большим любителем овсянки.

В сухом виде похожа на хлопья, при добавлении воды становиться так же как предыдущая однородной массой без комочков с очень приятным вкусом, овсяная еще с молоком поэтому сладковатая.

У нас получилось что именно овсяная каша заняла основное место на полке, еще есть несколько о них в другом отзыве.

Эти замечательные каши к покупке рекомендую!

О наших покупках :

Наш Фаворит №1 и №1 Heinz

ням-ням вкусненько! Hipp

стоит посмотреть мое фото и все сразу понятно Малютка- самый неудачный опыт

еще есть много отзывов о пюре - фруктовых, овощных, мясных и др. продуктах для детей

Всем спасибо за внимание, жду вас на моей страницы, там множество др. отзывов обо всем.

Пока!

аннаFFkurochрекомендует
27.01.2018
Пробовала, сыну не понравилась Puzzled
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
29.01.2018
Здравствуйте, аннаFFkuroch! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы