Среднее: 5 (1 голос)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 08:31
Достоинства: * доступная цена, великолепный сливочный вкус, хороший шоколад, яркий фантик

Продолжаем собирать сладкий новогодний подарок для наших любимых деток. И опять в помощь нам приходит марка Красный октябрь (которая уже очень много лет радует нас конфетками). На этот раз я испробовала конфеты Птичье молоко Сливочный крем.

И не просто испробовала, а взяла на вооружение по нескольким причинам:

1. Конфеты изготовлены по ГОСТ, а не по ТУ. Об этом я уже подробно писала в описании конфет Красный октябрь Золотое суфле апельсиновое (ознакомиться с отзывом можно по ссылке http://irecommend.ru/content/nachinaem-sobirat-sladkii-novogodnii-podaro... )

2. Фантик - имеет отметку "Открыть здесь" и имеет символику конфет Птичье молоко, к которой мы привыкли с советских времен. На фантике есть номер Бесплатной горячей линии.

3. Конфета покрыта тонкой шоколадной глазурью, шоколад хороший тёмный.

4. Само суфле очень нежное и тает во рту, имеет характерный сливочный вкус. Вот тут я сторонник того, что птичье молоко должно быть сливочное, а не шоколадное, фруктовое и так далее.

5. Конфета хорошо держит форму, не сминается и не ломается. Шоколад от суфле не отваливается.

Цена за 1 кг 399 рублей.

Общий вердикт: нежный сливочный вкус в сочетании с темным шоколадом, тает во рту. Определенно обрадует ребят в новогоднем подарке.

Независим-ая эк... рекомендует Конфеты Красный октябрь Птичье молоко Сливочный крем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты