Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 15:26

Знакомство с Зульфией произошло случайно, и это была она - Судьба. Вместе - 4 года)))

Я искала какой-то компонент для домашней маски, кажется цинк и салицилку, т.к. в свои "под тридцатник" имела кожу прыщавого подростка (надо сказать, с 11 лет, и прыщи не хотели уходить даже с появлением первых морщинок). Дальше напишу рецепт, который помог мне лично. Сейчас кожа чистая, остались, конечно, поры, но немудрено - с двадцатилетним-то стажем выдавливания. Вот фото моего уже 33-летнегно лица:

Работать с Зульфией - одно удовольствие. Первое - это удобство сайта : все мои заказы бережно хранятся в истории; корзина покупок не очищается при выходе с сайта, можно вернуться к отложенным товарам и через пару недель; удобный поисковик; возможность сравнивать товары, отбирать в избранное, получать уведомления о поступлении заинтересовавшего товара, которого не оказалось в наличии

Также радует подробное описание каждого косметического компонента, отзывы пользователей часто оказываются полезны. Сайт собрал огромное количество рецептов и статей по уходу за собой с помощью предложенных средств.

Второе ценное качество - индивидуальный подход и моментальная обратная связь. Это не просто слова, т.к. я умудряюсь по сей день оставаться клиентом любимого магазина, несмотря на полуторагодовую блокаду (я из Луганска). Сколько заморочек доставила я им своими техническими неувязками - то банки у нас не работают, то доставка к нам не едет, то упакуйте мне особым образом, чтобы на блокпостах не прицепились...соберите посылку-разберите посылку... то пусть полежит месяц, собранная, то внезапно появилась возможность забрать - отправьте прямо сейчас! Сама себя давно послала бы уже, а вот сотрудники проявляют чудеса эквилибристики и навыки отряда быстрого реагирования, оперативно и точно в срок исполняя мои вынужденные "капризы". Цены им нет, если честно.

Как-то пожелалось мне увидеть в рецептах подборочку для зрелой кожи... Написала о своём пожелании и через 2-3 дня уже увидела на сайте целую колонку, созданную по моей просьбе. Опешила. Безотказные!

Ещё один плюс сайта - мультивалютная система. Не надо переводить гривны в рубли и наоборот - просто выбрал нужную валюту и дальше все цены уже в ней. Может для кого-то это и не принципиально, а у меня только внутри ЛНР три разных курса, не говоря уже о трудностях "перевода" за пределы республики)))))

Вы увидите сумму в удобной вам валюте, а потом, чтобы вы не дай Бог не устали считать или не ошиблись, вам пришлют счёт с учётом комиссии!!! терминала либо банка, службы доставки и др. Не нужно высчитывать, какую сумму запихнуть в купюроприёмник, чтобы на выходе получилась сумма вашего заказа - Зульфия позаботится и об этом.

Цены - одни из лучших в этой сфере, сравнивала неоднократно. Сертификаты имеются. Ассортимент обновляется регулярно.

Каждые выходные у них акция - подарок при заказе. Скидки от выборки, скидки сезонные, распродажи, акции, бонусные баллы. Я имею скидку 3%

Если меня кто-нибудь не остановит, я напишу диссертацию. С сожалением прерываю дифирамбы и пишу обещанные удачные рецепты. Рецепты не для новичков, наверное, но кто читает отзывы о подобных магазинах. видимо, имеет желание разобраться)))))

1) Крем, спасший меня от прыщей в тандеме с умывалкой

эмульгатор оливем 1000 - 5%

В.Ф. вода - до 100%

феноксиэтанол 0,5%

2) умывалка

гидрофильное масло (любое масло 90%+полисорбат 80 - 10%)

альгинатный гель однопроцентный

Смешиваем оба продукта, к получившейся массе добавить дёготь в количестве 1%

3) сыворотка с пептидами (вау-эффект!!!)

гиалуроновая кислота н/м 0,5%

гиалуроновая кислота в/м 0,5%

Пептид Syn coll 1%

Пептид Syn ake 1,5%

Пептидный миорелаксант X50 Myocept 1%

фукогель 5%

арники гликолевый экстракт 3%

комплекс Амисол-Трио 1%( с одной каплей полисорбат-20)

феноксиэтанол 0,5%

Консистенция - жидкий гель. Такие себе "увлажняющие капли". Кстати, одной капли на лицо и хватает .Пользуюсь две недели, вау-эффект, о котором я говорила, увидела на пятый день. Не самовнушение, потому что ничего такого я искать спустя всего лишь несколько дней даже и не думала. Реально в глаза бросилось))))) Наношу по желанию, как под крем, так и самостоятельно. когда не хочется утяжелять. Перед спортзалом, например.

4) недавно попробовала маслорастворимый кератин. Попробовала потому, что перекрашивалась из ядрёной брюнетки, осветлялась. Кто через это проходил, тот знает))) Мои волосы в течение трёх дней выдержали 8 смывок эстель колор офф, одно блонд мытьё, одно осветление супрой 55 минут и последующее окрашивание. Всё в домашних условиях кривыми руками. Вот фото волос после 2х часовой маски масло оливковое+маслорастворимый кератин в тот же день. Может и не Голливуд, но живы-здоровы)))))

Моя оценка магазину Зульфия - пять звёздочек маловато. Я бы ещё парочку добавила))))

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Не нашла
Del_Mareрекомендует
15.02.2016
Интересный ИМ, обращу на него внимание
15.02.2016
тоже недавно сделала первый заказ у них, пока попробовала только 2 средства - довольна Smile
15.02.2016
обожаю натуральную косметику, ингредиенты покупаю на аромазон Smile
мне очень нравится ваш рыжий цвет Smile если не секрет, что за краска и номер Big smile
15.02.2016
Да какие уж тут секреты Smile Пока Концепт 7.0, но результат ещё не окончательный, т.к. смывание чёрного цвета как раз и даёт много рыжины. Красилась, чтобы не столько цвет придать, сколько выровнять разводы неравномерные. Так что это не чистый 7.0, можно сказать. Посмотрим, как он "усядется" на волосах и как быстро смоется, от этого и буду плясать при выборе окончательного цвета
15.02.2016
Del_Mare, мне очень нравится, когда я красилась в рыжий хотела именно такой Smile
15.02.2016
А он, да, красивый получился. До окрашивания красным отливал, и тоже почему-то очень красивым был, только неравномерным Smile
18.02.2016
Блиииииин!!!!!!!! я влюбилась в этот сайт! Это моя мечта! НО! НЕТ ДОСТАВКИ В РОССИЮ..............
06.10.2017
Вопросик по сыворотке с пептидами (вау-эффект!!!). В ее составе миорелаксант X50 Myocept 1%.
Ведь его рекомендуется наносить исключительно локально, на мимические морщины.
Остальные пептиды в составе сыворотки работают по обычной схеме. Как применяете свою сыворотку вы? Чувствуется блокировка мимических мышц?
11.10.2017
Нет, чувствуется. Я на все лицо наношу