Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 21:02

Когда дочке исполнилось 4 месяца, у меня пропало молоко. Жалко конечно, но головой об стену я не билась. Сейчас доступны смеси с идеальным составом, всеми нужными ребенку компонентами. Чтобы все это было в мамином молочке надо ОЧЕНЬ хорошо питаться!!! Начали прикармливать нутрилоном комфорт, две банки съели и я сдуру решила попробовать другие смеси. Купили разрекламированную хуману, после нее дочь срыгивала фонтаном, попробовали агушу, дочь стала какать пластилином. Перестала издеваться над ребенком и вернулись к нутрилону, стали покупать премиум.

Смесь хорошо разводится в воде, правда пенится немного.

Запах у него правда ужасный, и вкус тоже, но дочка кушает, растет и развивается хорошо!!! Покупаем большие банки по 900 гр, стоят они по 700 рублей. До того как мы ввели прикорм банки хватало на 5-6 дней, сейчас нам 8 месяцев и банки хватает на 10 дней.

15.06.2014
Мы тоже на Нутрилоне остановились, только на гипоаллергеном!
  • Мой малыш оказался очень привередливым и все предыдущие смеси ел без особого удовольствия,а от нутрилона кисломолочного и вовсе отказался! Тогда мы решили попробовать нутрилон премиум с новой улучшенной формулой PronutriPlus для развития иммунитета и интеллекта.Я так поняла, что за это отвечает…
  • 27.06.2013
    Что хотели заменить? Ну конечно во первых это грудное молочко, которое мой второй хомячек отказался есть в 6 месяцев. Причина тому прикорм или испорченный вкус моего личного питания я не знаю. НЕ знает и наш врач. ПОэтому работу молокозавода пришлось принудительно остановить.
  • На эту смесь мы перешли после Нутрилон 1. Как раз в пол годика. Дети даже не заметили особой разницы и с удовольствием ее кушали. Очень удобная большая экономичная упаковка. Я покупала всегда сразу большие банки, тк у меня двойняшки и маленькие банки быстро заканчивались.
  • После рождения доченьки молока не хватало и мы купили эту смесь. После недели пользования, мне показалось, что она нам не совсем подходит и мы решили перейти на другую. Мы пробовали Нан, Малютка, Симилак.