Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 09:03

Такую упаковку кофе мы с мужем на пополам выпили примерно за месяца два. Часто кофе пить вредно для сердца, поэтому заменяю его - цикорием . Но вот увидев , что кофе закончилось , я пошла и купила опять JACOBC Monarch MILLICANO.

Аромат этого кофе меня покорил. В то утро когда просыпалась ужасно разбитой и в плохом настроение- я начинала такое утро с чашечки кофе JACOBS. Он меня хорошо бодрит , аромат просто божественный , а если ещё есть кусочек шоколада - то это вообще просто , другого начала утра и не пожелаешь.

Также ещё мне очень нравиться дизайн , я понимаю , что это не главное в кофе, но я часто при покупке смотрю именно на баночку=) Первый раз когда я покупала это кофе было именно так, мне понравилась баночка и я его купила, ну а сейчас во второй раз купила потмому что ,очень он нам с мужем полюбился.

Вобщем на данный момент это мой любимый кофе. Всем спасибо!

Достоинства
  • благородный насыщенный вкус
valeria_loveрекомендует
  • Пару дней назад в Пятерочке по акции я купила этот кофе.Кофе очень люблю. Мне этот напиток помогает держать себя в тонусе и поддерживать артериальное давление в норме. Во время покупки я ориентировалась на красоту упаковки. Упаковка кофе мне понравилась, а вот содержимое нет.
  • 09.07.2014
    Мой муж - кофеман. И в комфортных домашних условиях он пьет вкусный вареный кофе из кофеварки. Но, помимо, кофеманства, мой муж еще и любитель походов. Те,кто частенько бывает в походах,знает,что не всегда удобно варить кофе в турке, ибо товарищи по палаткам смотрят страждуще в глаза и не…
  • 24.04.2014
    Как часто Вы, увидев что-то по ТV, запоминете, а потом, случайно увидев это что-то на прилавке - тащите к себе в корзину? Руководствуясь именно этим простейшим инстинктом маленькая пачка Jacobs Monarch Millicano оказалась и у нас на кухне!
  • 15.04.2014
    Я не очень люблю кофе...особенно в чистом виде (без молока). Нам с мужем баночки в 300гр хватает на 8-9 месяцев. Недавно у нас кончился кофе и я случайно увидела Jacobs Monarch Millicano в мягкой упаковке по цене 112р....подумала почему бы и не попробовать.