Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 07:43

От природы у меня красивый оттенок, пепельно русая. И нет бы жить и радоваться, но как то я сдурела и начала краситься, лет так в 14. Выбран был шоколадный цвет. Через некоторое время мне разонравилась начала растить родной. надоело опять покрасилась. Еще спустя несколько месяцев когда цвет был отрощен я зачем то помеллировалась (фото 2). Спустя от того времени еще не раз красилась в разные цвета. Но потом повзрослела, и решила вернуться к природному, должен быть он примерно как у брата, так с детства цвет волос был одинаковым (фото 1). Но какой бы фирмы пепельно-русый оттенок не пробовала они неизменно рыжели. На сегодняшний день цвет волос (фото 3) станно соломенный. Корни отращивать начала, но нет желаемого эстетического вида, и для того чтобы получить более плавный переход я решила убрать настолько желтый оттенок волос. В помощь я выбрала Concept Anti-yellow Арктический. Начитавшись отзывов что он сушит, так же приобрела увлажняющий кондиционер. По советам пробовавшим его сначала нанесла кондиционер. потом сверху уже бальзам, держала 10 минут, волосы после того как смыла были мягкие, гладкие. Сейчас сижу пишу и жду как волос высохнет, добавлю фото после первого применения. планирую через неделю повторить процедуру, но без использования кондиционера Smile Таким образом как бальзам мне средство понравилось, но вот будет ли ожидаемый эффект?Smile

Вот такой цвет должен быть у меня(на фото мой брат)
Вот такой цвет должен быть у меня(на фото мой брат)

Дополнение от 22 сентября. Цвет стал менее теплым, планирую использовать еще Smile

Такой оттенок был последний холодный, тут меллирование на мой цвет
Такой оттенок был последний холодный, тут меллирование на мой цвет

Дополнение от 25.11 Вот такой цвет имела в месяце октябре. Пользоваться продолжаю, и все больше восхищаюсь Concept как бальзамом Smile

Такая я сейчас
Такая я сейчас

Дополнение от 7.09.2014 Сейчас почти отрастила родной цвет, остались только кончики, бальзамом продолжаю пользоваться, поскольку ухаживающий эффект изумителен - волосы мягкие, гладкие, с приятным легким ароматом Smile

так получилось
так получилось
Достоинства
  • активно ухаживает за волосами
  • волосы мягкие
  • легко наносится
  • приятный запах
  • справляется со своей функцией
venom1203ruрекомендует
20.11.2013
А почему три звезды, если средство помогло?
Я тоже отращиваю волосы и пользуюсь Концептом, но шампунью. Эффект есть, но не такой ощутимый, как хотелось бы.
25.11.2013
Три звезды потому что была в начале процесса :)вот добавлю еще фото,и по возможности сделаю в ближайшее время какой цвет на данный момент Smile
17.01.2017
У брата, Господи)))) я сначала фото посмотрела и первая мысль:пол поменяла???? а потом "у брата" фууух )
  • 06.06.2017
    Всем привет)))) Я отношусь к той категории девушек, которые не боятся экспериментов со своей внешностью. Природный цвет волос у меня русый, уровень 8 (с пеплом). По цветотипу я "ЛЕТО -"холодное", мне подходят только холодные цвета волос, с теплыми оттенками выгляжу - нелепо(.
  • 22.11.2014
    Для меня очень проблемный вопрос-вопрос на тему антижелтизны волос. Средств вроде бы и не мало, но по-настоящему работают единицы. Давно приобрела как то два бальзама, один от Estel, другой-относительно дешевой марки Concept, которую редко хвалят и,как оказалось, перестают заказывать(по крайней…
  • 25.10.2013
    Этот оттеночный шампунь мне посоветовала специалист из проф. магазина. Все знают. что после мелирования волосы имеют желтоватый оттенок. Я решила сразу купить большой объем 1000 мл за 400 рублей.