Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 11:05

Вообще Danon употребляю с давних пор, в принципе люблю, покупаю ради интереса новинки, но не сказать, что продукт становится лучше, скорее наоборот, чаще разочаровывает.
Писала недавно об одной из новинок, теперь возьмусь за следующую Smile
Заметила, что из-за вкусовых (похоже далеко не натуральных) добавок, весь ассортимент примерно на один вкус, меняется вид, наполнители (порой сами по себе почти безвкусные), но именно их общее сочетание и дает хороший или не очень результат.
Вариант манго + шоколад в принципе понравился, хотя не скажу, что любитель шоколадным крошек именно в творожках, а тут ничего.. съедобно Smile
Ничего экстраординарного сказать о нем нельзя, велосипед не изобрели, просто очередной маркетинговый ход.
Поэтому, если бы любите шоколад и манго (или по крайней мере их запах и искусственные заменители), то почему бы не попробовать? Wink А там уже решать - брать еще или обходить стороной.
Приятных и вкусных открытий!
Достоинства
  • неплохой вкус
Недостатки
  • все одно и тоже
viki_koryрекомендует
02.10.2012
Приятный вкус +
02.10.2012
Спасибо!
  • 15.07.2012
    Десерты "Даниссимо" я люблю и иногда покупаю, балую себя. Конечно, полезного там мало, но зато вкусно. Увидев в магазине этот десерт со вкусом "Манго - шоколад" (как я понимаю, новинку, раньше не видела такого) решила тоже купить на пробу (я являюсь большей поклонницей шоколада, чем манго).
  • 18.03.2013
    Эх, права была девочка Саша, когда говорила про творожки Если в магазине был хапнут йогурт, то его надо не только съесть, но и поделиться впечатлениями с другими.Даниссимо "манго-шоколад" представляет собой йогурт (можно я буду звать по простому его йогурт? спасибо)) с кусочками шоколада и манго.
  • 24.10.2012
    Этот десерт стали часто покупать, потому что он нереально обалденный.Итак, плюсы: 1)структура густая, похожа на творожную 2)очень крупные кусочки манго (которое есть в составе)И именно манго, а не консервированные персики, которые обычно пихают во все йогурты и называют типа "Манго", "Дыня" и…
  • 18.09.2012
    Очень люблю различные творожки и йогурты, особенно десерты от Даниссимо. На днях увидела новый вкус, может он появился давно, но я его не видела ни в одном магазине. Не раздумывая купила, стоит он как обычно 22 руб.