Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 23:01

Не помню, как у меня началось знакомство с зубной щеткой Орифлейм, знаю только, что просто так я бы эту штуковину у них не купила бы. По-моему, цена привлекла.
Скажу одно, что для фирмы, не специализирующейся на стоматологической продукции, товар очень хороший (именно щетка для чувствительных зубов). Я особых предпочтений щеткам не отдавала. Брала недорогие (щетка она и в Африке щетка) - все равно через три месяца выкидывать.
Мягкая щетка Орифлейм превзошла все мои ожидания. Щетинки очень тонкие, проникают во все трудно доступные места. Частенько прибегаю к услугам зубной нити, но вот с щеткой Орифлейм (обращаю внимание еще раз, что для чувствительных зубов) можно обойтись и без нее. Именно с этой щеткой я свои зубы стала чистить до скрипа. Совершенно не травмирует десны. Если с прежними щетками была кровоточивость, то с использованием этой щетки все прошло. Она и зубы чистит хорошо, и массирует великолепно все, что вокруг зубов. С тыльной стороны щетки щеточка для чистки языка. Я не пользуюсь этим гаджетом, потому что у меня от нее чешется язык.
После того, как я разрекламировала просто таки в навязчивой форме эти щетки, народ начал их скупать оптом. Берут сразу по четыре щетки на год. Единственный недостаток - не богатая цветовая палитра. Всего четыре цвета, если для большой семьи, то придется как-то различать.
ВЕленарекомендует