Дважды мама аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 02:36
Достоинства: не вызывают аллергии, размер от 0 до 2 лет, удобно, экономно
Недостатки: плохие вкладыши

Вообще многоразовые подгузники хотела приобрести давно. На свою старшую дочку брала только одноразовые и только хорошие, соответственно и цены у них хорошие. Первый ребенок, об экономии ни звука. Когда родилась вторая дочка, мы жили в Египте. А там нет ни хаггисов, ни хороших памперсов. Были только в основном ужасные турецкие, даже не помню их названий. У моей дочурки были от них ужасные опрелости, меняла практически после каждого пописа. Тогда там я так и не нашла многоразовых.

И вот когда нам исполнилось три месяца мы наконец дома. Но как раньше дорогих одноразовых я себе позволить не могла. Тогда и решила уже заказать на Али. Заказала по видео отзыву, прямо по ссылке. Обошлась мне посылка в 11,68$. Посылка шла 34 дня. В комплекте 3 подгузника и 6 вкладышей. Вкладыши хлопковые. Очень тоненькие. Они если честно так себе. Влагу вообще не держат. Сами подгузники хорошие. Цвета яркие. Быстро отстирываются и быстро сохнут. Внутренний слой остается почти сухим. Но они у меня протекают. Подозреваю, что именно из-за вкладышей, т.к. когда кладу салфетки  из микрофибры вместо вкладышей, то не протекают.Заказала с Али еще другие, более дорогие. Заказала вкладыши другие и трусики приучающие к горшку. Посмотрим. Ждем с нетерпением.

А  трех подгузников в день все-таки маловато. Если сразу стирать, то еще как-то можно. Но дочке моей младшей год, старшей три года. Готовка. Уборка. Глажка. Любимый муж. Мне некогда. Все вечером стираю. Утром готовенькие ждут часа своего. А пока на подлете другие с Али, я делаю самодельные. Ночью мы пользуемся одноразовыми. Этот использованный подгузник вычищаю от содержимого геля и стираю. Потом кладу в него тот же самодельный вкладыш из микрофибры или старые пеленки. После пописа оба на стирку. Но вычищенная основа от многоразового быстро износится. Где-то за неделю. Вот такая экономия. На эти деньги и сделала заказ очередной на Али.

Вот ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/store/product/3-pcs-TPU-...

Дважды мама рекомендует Многоразовые подгузники Aliexpress Baby City

Категория: Товары для детей
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
01.09.2014
А на счет самодельного, это хорошо придумала, умничка!
29.11.2014
и мы так делаем так не преет нет покраснений у меня таких пакет на много хватает они наверно удобнее чем многоразовые я знаю что точно не протекут у меня вкладки из микрофибры 3 слоя на много хватает сегодня пришли тоже наши подгузники с вкладками из хлопка они мне не нравятся тоже .очень тонкие и не впитывают лучше бамбук или микрофибру брать )))
  • Ну очень экономно)))

31.08.2014
    Энита аватар

Читая отзывы девочек на любимом сайте, захотелось и мне испробовать на доче эти подгузнички))))  Очень удобно в том, что ребеночек не прописает  диван и ковры, как обычно бывает, если одеть трусики или колготки. А в памперсах, как говорится, не напасешься.

• 4-

21.05.2014
    Поплавок аватар

Ну что сказать. Задумалась о покупке многоразовых подгузов, когда ходила беременная вторым ребенком. Старшая с рождения была в пеленках, младшему хотела одевать одноразовые подгузники, потому как с пеленками жуть как много мороки - везде с собой таскать клеенку, куча стирки, глажки и пр.

• Ужасные подгузники! Не покупайте!

18.04.2014
    Lorensiya аватар

Со сложившей ситуацией у нас в стране, решила приобрести своему ребенку многоразовые подгузники. Они экономичнее, минусов не имеют как имеют их одноразовые подгузники, а тем более скоро начну приучать к горшку. В интернете заказала подгузники фирмы ikawa и qianquhui.

• Многоразовые китайские подгузники со вкладышами. ФОТО

29.03.2014
    Br-Irenka аватар

Пользуемся этими подгузниками с первого месяца жизни нашей крошки! Очень удобная штука!  Нет луж ни на диванах, ни на коленях, ни на коврах! Стирки с ними намного меньше! За 6 месяцев их использования очень довольна!